Актриса утверждает, что она была недостаточно Азии для сумасшедших богатых азиатов


Опубликованно 26.11.2019 01:45

Актриса утверждает, что она была недостаточно Азии для сумасшедших богатых азиатов

В интервью мода для подростков, песня, 31, сказал, Несмотря на поклонников, выразивших заинтересованность в ее вступлении в фильме, ее не пустили на прослушивание для Уорнер Бразерс картинки для неожиданных причин.

“Многие люди не знают этого, но я никогда не читал для сумасшедших богатых азиатов, никогда”, показал песню, наиболее известный по роли Лондон Типтон на Канале Disney Жизнь Зака и Коди.

Бренда Сонг не был достаточно ‘Азии’.

Сцена из Безумно богатых азиатов.

“Их рассуждения за то, что они сказали, что мой образ был в основном не хватает Азии, в не так много слов. Он разбил мое сердце,” она показала.

“Я сказал, ‘Этот персонаж в ее конце, в середине 20-х годов, азиатско-американская, и я даже не могу Audition для него? Я пробовался на Кавказских ролей за всю мою карьеру, но это особую роль, ты не собираешься позвольте мне сделать это? Ты будешь винить меня за то, что работал всю жизнь?’ Я был как, ‘где я?’”

Но директор сумасшедшие богатые азиаты, Джон М. Чу, ударил назад на песню по иску.

“Эти слова не выходят из мой рот? Неа, нет смысла”, - Чу в Твиттере. “Я чувствую себя ужасно, она думает, что это причина. Дело в том, Мне нравится Бренда Сонг и болею. Мне не нужна ее на прослушивание, потому что я уже знал, кто она!”

Мишель Йео за кулисами с режиссером сумасшедшие богатые азиаты Джон М. Чу.

Несмотря на потери на роль в фильме, песня получила ценный урок от неприятия.

“Я взяла себя в руки и сказал: - бренда, есть только один вы, и вы не можете изменить, кто вы. Вы не можете изменить свое прошлое”, - сказала она.

“Я так благодарен за каждую работу, что я сделала. Все, что я могу сделать, это продолжать ставить хорошие кастинги там, делать лучшее, что я могу, это все, что я могу попросить”.

Песня пойдет на звезды в Netflix в тайной одержимости.

Эта статья первоначально появилась на Fox News и была воспроизведена с разрешениятенденции в сфере развлечений676



Категория: Культура