Брэд Питт предсказал, что один из его самых известных фильмов был бы флоп


Опубликованно 25.11.2019 03:25

Брэд Питт предсказал, что один из его самых известных фильмов был бы флоп

Нортон вспоминал о 20-год-старый фильм о самых последних эпизода Марка Марона ВТФ подкаст, и он вспомнил, как Пит предсказал, фильм был обречен на провал, так как они присутствовали на премьере.

“Я помню, как он (Брэд Питт) дает мне этот смешной вид, и он сказал, ‘Как вы думаете, это пойдет?’” Нортон сказал Марон. “Я сказал, ‘Я думаю, это будет очень плохо.’ И он сказал, ‘я тоже, давайте получить высокий’. Он имел сустава, который он всегда делал то.

“Я помню, мы ходили на это дело в какой-то кинофестиваль и люди освистали его. Некоторые люди вышел”.

Марк Марон с Эдвардом Нортоном.

Но две звезды фильма не были обеспокоены реакцией.

“Мы сидели в кузове и смотрели и было все это негативные чувства в комнате, и он повернулся ко мне в темноте и сказал: ‘Это лучший фильм, который я когда-либо собираются быть в, и я сказал, ‘я тоже так думаю!’” Нортон сказал. “Мы сидели в объятиях друг друга, вроде как плаксивая. Мы были очень счастливы”.

"Бойцовский клуб", который доступен для потоковой передачи по сети Foxtel сейчас, только $US37 млн. на внутреннем прокате на $US65 миллионном бюджете и получил смешанные обзоры со многими критиками, сняв фильм по его жестоких сцен.

Отсутствие первоначального интереса не последний в Бойцовском клубе происходит, чтобы разбить ДВД рекорды продаж и, в конечном счете, происходит можно назвать культовым.

Брэд Питт и Эд Нортон в Бойцовском клубе.

Так почему не работать в кино?

“Мы провели ряд комментаторов, а не кинокритиков ... кто открыто антагонистические, отчаявшись, пытаются сбить фильме до его открытия,” Билл механик, который был за штурвалом Фокс в свое время, рассказал в интервью агентству.

Бойцовский клубс продажи билетов были также нанесены удары по Рози О'Доннелл, кто отдал сюжета фильма крутят по национальному телевидению в течение недели его выпуска.

Популярный артист превратил НБЦ ток-шоу посчастливилось увидеть ранний показ психологического триллера, по мотивам одноименного романа 1996 года Чака Паланика, но стал обижаться на графические и насильственных тем, показанных на всем ее протяжении.

Она была так возмущена, что она приготовлена фильма с ее национальной аудитории в США, который достиг более пяти миллионов зрителей, и показал поворот сюжета, чтобы удержать людей от идти, чтобы увидеть его.

Рози О'Доннелл по-прежнему в плохих книг Брэда Питта.

Брэд Питт в Бойцовском клубе.

В то время не в социальных медиа, основные нарушения О'Доннелл считается одним из первых документально спойлеры, которых-Листер Питт, который сыграл Тайлера Дердена, в то время как “непростительные”.

Говоря о Бойцовском клубе комментарии DVD, Питт сказал: “Я думаю, что это нормально, она (Рози О'Доннелл) ненавидел его. Она говорила, что этот фильм поразил меня, она не могла спать по ночам.

“Он попал в нерв. Он нанес несколько нервов, то ли она хотела взглянуть на него или нет. Но дело было, она отдала финал на национальном телевидении. Это просто непростительно”.тенденции в сфере развлечений932



Категория: Культура