Джокер директора огромный гонорар после отказа заработной платы за фильм


Опубликованно 25.11.2019 03:25

Джокер директора огромный гонорар после отказа заработной платы за фильм

Режиссер, как сообщается, решил не согласиться на зарплату заранее, и вместо этого хотели, больший процент фильму успех в прокате, чет отчета.

Как сообщается, сделка была на 10 процентов до 13 процентов админцентр, и с комиксов фильм в DC просто переходил на прошлой неделе 1,4 миллиарда долларов, сообщается Филипс стоит порядка 147 миллионов долларов за свою работу.

Хоакин Феникс в Joker.

Теперь, из-за огромного финансового успеха Джокер и Оскар гудение для ведущего актера Хоакина Феникса, там также сообщили, что сиквел уже находится в разработке.

В августе, сказал Филлипс, он будет открыт для нее. “Одна вещь, я скажу вам: я хотел сделать что-нибудь с Хоакин (Феникс), в любой день недели”, - сказал он картинки и скриншоты.

Получить последние шоубизнеса Госса отправлены прямо на ваш почтовый ящик — подпишитесь на нашу ежедневную рассылку развлечения

В свою очередь, Феникс известен за его отвращение к франшизы фильмов. Он, мол, не хотите играть странный доктор в конкурирующих чудо Кинематографической Вселенной, часть, которая в конечном счете пошла к Бенедикт Камбербэтч, потому что требуется несколько фильм.

По теме: Джокер Темный и нигилистический фильм

По теме: объясняя обеих сторон спора Джокер

“Я думаю, что часто, в этих фильмах, у нас есть эти упрощенные, упрощенные архетипы, что и позволяет зрителям быть далеким от персонажа, как мы будет делать в реальной жизни, где это легко обозвать кого-то как зло, и поэтому сказать, ‘Ну, я не вот,” Феникс ранее сказанное картинки и скриншоты.

Режиссер Тодд Филлипс (слева) и Хоакин Феникс на Венецианском кинофестивале. Фото: Гетти

Вот почему он был привлечен к Джокерс буднями криминал-драма эстетической и Ма оценкой.

В любом случае, срок сообщает в среду, что Филлипс и "Уорнер Бразерс" в данный момент отсутствует в переговорах по другой Джокер кино или любого другого постоянного персонажа история происхождения и нет оригинальной сделки на продолжение.

Эта статья первоначально появилась на Fox News и было воспроизведено с разрешения.тенденции в сфере развлечений2073



Категория: Культура