Украинцы пригласили стажера Список не повторять за Путина


Опубликованно 24.11.2019 11:20

Украинцы пригласили стажера Список не повторять за Путина

Украинские интернет-пользователи обрушились с критикой в адрес президента Украины Владимир Список для фото с тренировки в тренажерном зале. Фото опубликовано на странице главы государства в Facebook.

«Политика политикой, а спорт никто не отменял! Доброе утро!» — написано Зеленский натощак.

В комментариях украинцы призвали политики, чтобы решить конкретные вопросы, а не тратить время на ведение социальных сетей. «Мы поняли, что ты фотогеничный. Работать, развиваться, когда собираетесь?» — писал, Родилась Эпик.

В частности, в Список вместо спорта попросили решить вопрос с украинскими моряками, которые были задержаны после инцидента в Керченском проливе, а также конфликт в Донбассе. «Война войной, моряков, моряков. <...> Особенно — в рабочее время пойти в спортзал», — отметил Максим Степаненко.

Другие комментаторы призвали украинского лидера не повторять, чтобы президент России Владимир Путин, ссылаясь, вероятно, его частые тренировки. «Может быть, это время, чтобы выполнять функции президента? Просто скопировать Путина», — рассказал Павел Бойко.

Есть и те, кто поддерживает активный образ жизни главы государства. «Когда только все время? Только energizer. Супер. Я от него в шоке! Я не ошибался на их выбор», — прокомментировала Людмила.

В июле сообщалось, что Зеленский сделал ванная комната в Черном море во время визита в Одессу, который был впечатлен украинцев. В комментариях граждане отметили, что государство управляет нормальный президент.Более интересно и удивительно, — в нашем Instagram. Плакат!



Категория: Интернет