Ургант Устинов назвал решение суда решение суда


Опубликованно 22.11.2019 15:55

Ургант Устинов назвал решение суда решение суда

Вечерний Ургант / YouTube

Телеведущий Иван Ургант сочувствует актер Павел Устинов, осужденных за сопротивление Ричард на 3,5 года лишения свободы. В эфире шоу «вечерний Ургант» он назвал судью, Vanessa такое решение, председатель суда. Фрагмент передачи доступны на YouTube.

Ургант начал выпуск с сообщения о решении Устинова. Он иронично отметил, что не знает, кто прав: многие коллеги актера, которые пытаются привлечь внимание к его делу, или «работает как часы, на протяжении сотен лет Московская судебная система может рухнуть». Также Ургант саркастически заметил, что фамилия судьи настолько быстрые и четкие решения, — Криворучко.

Докладчик обратил внимание на тот факт, что судья не просматривает видео, которые на момент задержания Устинова, предпочитая им записи с камер видеонаблюдения показывают. «Мы вам его покажем», - сказал Ургант. После этого он показал зрителям фрагмент скандального клипа тимати и Guf, который получил наибольшее слайд-шоу в российском сегменте YouTube.

По словам Урганта, решение районного суда обжаловано в суд можно в Москвы. Выше него — Верховный и Конституционный суды, которые делают решение отменить. «Ну, и наконец, не следует забывать, что замок все еще и страшный суд, председателем которого работает именно судья Криворучко», ведущий.

Позже, обсуждая освобождение из колонии футболисты Павел Мамаев и Александр Повар, Ургант посоветовал им не стоять с телефоном на Пушкинской площади, чтобы вернуться в колонию.

16. В сентябре Тверской суд приговорил Устинова к 3,5 годам лишения свободы. По данным следствия, актер остановилась на 3. Август Рядовой Ричард Александр Лягин. Его характеризуют как «выход на общественный порядок и активным участником массовых беспорядков». Сотрудник правоохранительных органов получил вывих плеча, по его словам, из-за сопротивления Устинова. Подсудимый не признал и пояснил, что после этого инцидента 20 дней провел в больнице Склифосовского, где его увезли на скорой.Что происходит в России и в мире? Мы объявляем на нашем канале YouTube. Зарегистрируйтесь!



Категория: Интернет