Спойлер: мы покажем сумасшедший поворот сюжета в прошлое Рождество’


Опубликованно 22.11.2019 12:20

Спойлер: мы покажем сумасшедший поворот сюжета в прошлое Рождество’

Есть новый фильм в кинотеатрах сейчас называется прошлое Рождество , и он содержит один отличный поворот сюжета.

В фильме снимались: Эмилия Кларк в роли Кейт, молодая женщина, чья жизнь-это абсолютный беспорядок.

Кейт оттолкнула ее семья и друзья с ее эгоистичное поведение, казалось бы, ненавидит свою работу на Рождественской магазин и все, но, учитывая ее мечта стать профессиональной певицей.

Но потом она встречает Тома (его играет Генри Голдинг), очаровательный человек, который волонтеры для благотворительных и того, кто постепенно внушает Кейт, чтобы превратить свою жизнь вокруг.

Генри Голдинг и Эмилия Кларк в последнее Рождество. Фото: Джонатан Премьер/Универсал Картинки

Получить последние шоубизнеса Госса отправлены прямо на ваш почтовый ящик — подпишитесь на нашу ежедневную рассылку развлечения

Но что-то не совсем правильно. Катя, которая намекает, что она еще не оправилась от тяжелой операции, не могу связаться с Томом, когда она нуждается в нем. И когда она видит его, он всегда носит одинаковую одежду.

С тех пор, как трейлер фильма был выпущен в августе, люди были спекуляции в интернете, как к какой сюжетный поворот может быть, и справедливо будет сказать угадайку раздражены Кларк.

“Это чертовски раздражает. Неприятно”, - сказала она IndieWire.

На прошлое Рождество сценарий был написан Эммой Томпсон (да, актриса), кто сделал все возможное, чтобы убедиться, что поворот сюжета не слишком бросалось в глаза, и Кларк сказал.

“Эмма и (ее муж) Грег писал этот сценарий вместе, но они прислали сценарий, чтобы все их друзья, и это был только готов, когда своих друзей не видел поворот, приходя и не мог угадать, когда это произойдет, то” Игра престолов звезды, сказал.

Грег Уайз, Дэвид Ливингстон, Генри Голдинг, Эмилия Кларк, Эмма Томпсон и Пол Фейг. Фото: Тим П. Уитби/Getty Изображения для универсальной

СЮЖЕТНЫЙ ПОВОРОТ ПОКАЗАЛ

ОК, это ваш последний шанс, чтобы остановить чтение, Если вы не хотите знать, что происходит в последнее Рождество.

Мы должны объяснить, что в фильме имеет музыка Джорджа Майкла и Wham!, в том числе Холидей Классик, на прошлое Рождество.

Ты помнишь текст песни?

Последнее Рождество я дал тебе моем сердце ...

Ну, это довольно много, что сюжетный поворот.

Получается, что Том-дух. К концу фильма мы узнаем, что он был убит два года назад в автокатастрофе.

Том был донором органов, и человек, который получил его сердце, да, вы догадались, Кейт.

Так что про все сцены, где Том и Кейт шли через Лондон, на каток вместе, даже целовались?

Кейт понимает в конце, что она была на ее собственные, говорить вслух, чтобы никто, как сумасшедшая.

Это не Том, это призрак! Изображение: Универсальные Картинки.

РЕАКЦИЯ ЗВЕЗД НА ПОВОРОТ СЮЖЕТА

Режиссер Пол Фейг открыл о поворот в интервью Стервятник и сказал, что он и Томпсон никогда не хотел сделать фильм о женщине, спасенный одним человеком.

“Иногда ты в этом фильме, как, ‘о, он действительно помогает ее показать ей путь”, - сказал он. “Но когда ты понимаешь, что, черт, она на самом деле помогает себе, это очень расширение прав и возможностей сообщение в виде комедии.”

Актер Генри Голдинг сказали про сюжетный поворот до того, как он прочитал сценарий и сказал, что они щипнули его перед съемками.

“Мой агент испортил его для меня. Он был, как, ‘О, Боже, этот сценарий является удивительным. Есть огромный выявить и бла бла бла, Ты мертв’. Я, как, ‘о, человек, почему?” он сказал Вог.

“Но когда я прочитал его, это было совсем другое показать, что мы изменились. Изначально, я не на лавочке с (Кейт в конце, после того, как она узнает, что он умер), и (Тома) телефон загорается, и это сообщение от него, и он говорит, что его прощания этак.

“Я походил, ‘Ребята, я действительно думаю, что тому нужно нормально попрощаться. Он должен быть там, и он должен иметь тот момент с Кейт’. И вот что мы сделали”.

Кларк проходит Призрак в прошлое Рождество. Изображение: Универсальный Картинки

РЕАКЦИЯ НА ФИЛЬМ

На прошлое Рождество получил смешанные отзывы от критиков, некоторые нахваливают фильма “Сентиментальное путешествие” и другие, предполагая, что поворот был слишком предсказуем.

Суровых комментарий пришло от Роллинг Стоун, который дал фильму одну звезду и написал: “последнее Рождество - это плохо. Невероятно, шокирующе, невероятно плохо. Такой плохой, что находится где-то между найти кусок угля в чулок и осматривая до боли в прямой кишке.”

Фейг ответил на Роллинг Стоун в Twitter, написав: “Мы не можем выиграть все, но мы будем продолжать стараться! Я клянусь, что все наши сердца были в правильном месте. Может ли наша одна звезда, по крайней мере, стать действительно большой звездой?”

Я думаю, что урок, что сценаристы, режиссер и создатели #LastChristmas нужно отнять от этого...не пытайтесь заманить и подменить нас. Мы можем увидеть друг-призрак/плод воображения героини издалека.— Seege (@SeegeVega) 6 Ноября 2019 Года

Фильм #LastChristmas был довольно ужасно. У вас нет никаких оснований для подобных персонажей, поэтому, когда есть огромный поворот сюжета, вы возмущены и немедленно нужны деньги. Если вы были вынуждены пойти на любимого человека, взять 10 бутылок вина минимальная.— Брайни Roelandts (@broelandtsau) 11 ноября 2019

Я только что обнаружил, что поворот сюжета в #LastChristmas фильм и я хочу, чтобы весь мир погибнет в огне.— Тим Лакей (@CulturalSnow) 10 Ноября 2019 Года

Актеры старались, но #LastChristmas не было хорошо. Абсолютно нелепый поворот, который вы увидите, но молиться они не будут на самом деле делать это.— Лиза Макдауэлл (@AltiusTendo) 9 Ноября 2019 Года

Ты видел прошлое Рождество? Дайте нам знать, что вы думаете в разделе комментариев ниже.тенденции в сфере развлечений583



Категория: Культура