Рэйчел МакАдамс – 41! ТОП 5 цитат актрисы


Опубликованно 21.11.2019 21:10

Рэйчел МакАдамс – 41! ТОП 5 цитат актрисы

Сегодня, 17 ноября, популярной актрисы Рэйчел МакАдамс празднует 41 год. В день рождения звезды фильмов "Dre девчонки", "дневник памяти", "четыре свадьбы и одни похороны" и "доктор Стрэндж" напоминают лучшие цитаты канадской звезды.

В 2018 году МакАдамс впервые стала мамой. СМИ сообщили, что актриса родила сына. До этого момента Рейчел во многих интервью говорил откровенно о главном-желание найти любовь и стать матерью.

Моя главная задача — ищу мужчину для совместного проживания, зачатия ребенка и, возможно, брака. И мне все равно, как вам хотелось бы.

МакАдамс также имеет определенное мнение об отношениях между людьми, часто высказывает публично:

На мой взгляд, недостатки одного человека могут вполне подходящим для другого человека. “Правильные“ недостатки — те, которые ты принимаешь в другом человеке. Без этого отношения между людьми просто было бы скучно.

При этом актриса ценит свободу и независимость.

Я люблю свою независимость. Я думаю, для женщины очень важно побыть наедине год или около того. Надо понять, кто ты сам.

На мероприятиях всегда появляется Рэйчел в нежные и романтические образы. Но вот что она говорит о своем стиле:

Мне довольно сложно описать их стиль – будь то в одежде или в волосах. Я могу спокойно Банско футболку или платье пятидесятых годов, или оба вместе носить, на ноги и шлепанцы. То же самое с волосами. Я так часто его внешний вид, что не понимают меня, слава Богу, на улицах изменить.

В середине 2005 года Рейчел МакАдамс Сириус был с коллегой по фильму "дневник памяти" Райан Галина. Но их Роман не продлился долго. Несмотря на предстоящее расставание пары долгое время обсуждаемых остался в Голливуде.

Я уверен, что мой Роман с Райаном Slim научил меня многому. Каждая разлука дает нам бесценный опыт, который мы можем использовать в своей дальнейшей жизни и в отношениях, - говорит МакАдамс свои отношения с экс-бойфрендом.

Ранее журнал Time назвал главных фильмов десятилетия.

Вы хотите знать важные и актуальные Новости раньше всех? Войдите на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram.



Категория: Общество