Невероятная женщина 50кг бикини трансформации тела


Опубликованно 21.11.2019 09:25

Невероятная женщина 50кг бикини трансформации тела

Для меня это подпитывает мои обжорства привычки, что заставило меня ударить очень нездоровый вес.

Я был издеваются, начиная с 7 вплоть до окончания школы. Со стороны я выгляжу, как у меня были друзья. Много друзей. Некоторые даже говорят, что я был частью “популярной группы”, но это потому, что я был частью той группы, мои школьные годы были настоящим адом.

Больше историй, как это, идти в тело+душа.ком.АУ

Я получил прозвище “вомбат”, потому что я был больше, чем другие дети, несколько дней моя группа-мои лучшие подруги, а затем на следующий они будут полностью игнорировать меня, как будто меня вообще не существовало. Один день “лидером” группы даже удалось убедить весь класс игнорировал меня целую неделю. Почему? Я никогда не буду знать.

По теме: я потерял 47кг следуя этой одной долгосрочной потери веса правило

Сопутствующие: 5 способов ваша задача-саботировать ваши усилия потеря веса

По теме: я пробовал 5 диет, и это только один я рекомендовал бы’

В мире, где никто не хотел быть “вомбат” друг, я обратился к еде за утешением.

Чем больше я ненавидела себя, тем больше я ела. Я бы съесть здоровый обед моих родителей перед ними, но ем за обе щеки фаст-фуд и сахар в моей машине, убедившись, что выбрасывать фантики и упаковки, чтобы убедить всех, включая себя, что этого никогда не было.

Я хотел бы купить свободную одежду и отрезали все теги попытаться себя убедить, что я не был избыточный вес.

Кейт нашли алкоголь помог облегчить ее депрессии. Фото: Прилагаются.

Эти шесть изнурительных школьные годы серьезно повреждены мое психическое здоровье. Я закончил тревожное беспорядок; я была в депрессии, постоянно ставите под сомнение мою самооценку, махнули на все, и все во всех, я ненавидела себя. Потом пришел университета вместе – и вот тогда все пошло под откос дальше.

По теме: я потеряла 6кг после этих 5 золотых правил снижения веса’

Связанные: 10 привычек людей, которые потеряли вес и держали его

На вершине моего ужасного запоя привычки в еде, я обнаружил, чудеса алкоголя. Он помог мне забыть о моей депрессии, и во времена, когда я действительно ненавидела себя, я хотела заглушить свои тревоги и утопить свои печали с алкоголем. Много алкоголя.

Но кого я обманывала? Весы и зеркало не врут – и оба говорят мне, что я был физически и психически нездоровая 27-летний, который весил целых 118kg. Самым страшным было то, что мне нужно больше, чем зеркало, чтобы сказать мне, что я должна что-то делать по поводу моего веса; он взял шишки, растущие на моей груди, чтобы отправить тревожное.

Кейт был избыточный вес и депрессия, но готов начать свой потери веса путешествие. Фото: Прилагаются.

У меня очень сильная семейная история рака молочной железы, поэтому каждая киста, которые появились требовали полного расследования. Не только был он чрезвычайно волноваться каждый раз, когда я нашла новую шишку, моя грудь стала такой большой, что они были размером 20Э. Я посетил пластического хирурга, чтобы узнать о уменьшение груди, и это, где я получил самый большой звонок, – я был слишком избыточный вес, чтобы иметь плановую операцию.

По теме: я бросил йо-йо диеты и потеряла 16кг’

По теме: мама теряет 34 кг и 10% жира, не отказываясь от углеводов

Он ударил меня, как кирпичная стена, и я плакал. Но вместо того, чтобы обратиться к еде, я побывал на приеме для операции по уменьшению груди за девять месяцев вниз по дорожке, что означало, что я фактически должен был похудеть к этой дате. Никаких оправданий.

Тот день был началом новой и улучшенной меня.

НАЧАЛО МОЕГО ПУТЕШЕСТВИЯ

Сначала я попытался увлечением диеты и “быстрые исправления”, и в один момент только пил лимонный сок в течение трех дней подряд. Конечно, я ничего не добиться, кроме как закончить переедание больше. Пока я не нашла 28 Сэм Вуд – это онлайн программа, которая сочетает быстрые, простые, вкусные блюда с ежедневным 28 минут упражнений, в которых вес начал падать, и я понял, что ведя здоровый образ жизни не сложно.

По теме: я потеряла 9,5 кг в 8 недель, соблюдая эти несложные правила диеты

По теме: Ваш 7-дневный план питания для бюста жира на животе

По теме: Сэм Вуд весит на том, что лучше для потери веса

Ладно, я никогда не терпел ничего сложнее в жизни, чем те первые несколько недель. У меня были постоянные головные боли, был всегда капризным, и даже имел металлический привкус во рту (что это побочный эффект потери веса).

Но у меня была цель достичь и женщина, чьи тела нуждаются в спасении. Каждую ночь я стою у зеркала и говорю себе, зачем и кому я это делаю, и успокоить мою самооценку.

Потребовалось немало настойчивости, но девять месяцев спустя, в день моей операции, я потеряла 25кг. Я тогда была операция ревизия шесть месяцев после этого и потерял еще 12кг. Три года с того дня, как я решил изменить свою жизнь к лучшему, и я потерял около 50 кг, сейчас вес 71кг.

Кейт до и после. Фото: Прилагаются.

МОЯ ДИЕТА

Теперь я следую низкоуглеводной диете с высоким содержанием жира. Это то, что типичный день на тарелку, похожую на меня:

Завтрак: смузи из 28 Сэма Вуда большой массив вкусный смузи рецепты.

Обед: порция белка с салатом или овощами. Обед-это мой основной прием пищи за день, так что я всегда убедитесь, что он питательный и сытный.

Ужин: я стараюсь есть до 7 вечера. Это, как правило, меньшую часть по сравнению с обедом, и, как правило, салат или что-то светлое.

Закуски: я стараюсь избегать перекусов, но если я это сделаю, я обязательно закусывают только утром. Я возьму кусочек фруктов, некоторые овощи, замороженные виноград, или если я чувствую себя в форме, я выбираю 28 Сэм Вуд нут (который я должен остановить себя от еды слишком много).

По теме: я потеряла 17 кг на диете КСИРО, не выходя ногу в спортзале

По теме: Как сказать, если кето диета будет работать для вас, в соответствии с диетологом

Эти диетические изменения, которые я приспособилась:

– Я привык пропускать завтрак (если это было с яйцом и беконом МакМаффин со стороны Макдональдса), но теперь я не могу начать свой день без него.

– Я больше не ем в машине.

– Мои порции намного меньше, чем они имели обыкновение быть, и моя тарелка всегда упакованные с здоровых и питательных продуктов.

– Я позволяю себе жить, а значит, если я хочу выйти с моими друзьями и поесть пиццы, я буду. Это все о балансе, не лишая себя от всего.

Кейт сделала 4 простые диетические изменения, чтобы похудеть. Фото: Прилагаются.

МОЙ ОБЫЧНОЙ ТРЕНИРОВКИ

Упражнения значительно исцелил мое психическое здоровье – я бы даже сказал, что это мой новый антидепрессант. Если я перестану работать на несколько дней, я заметил, что стало очень трепетно и мое настроение плоская.

Я пошел От быть “королевой отмазок”, когда доходило дело до любой физической активности, чтобы теперь осуществлять не менее пяти дней в неделю.

Я обнаружил, что мне нужно постоянно смешивать его, чтобы держать себя мотивированным, которого я добилась, выполнив 28-минутных тренировок от программа Сэм Вуд, как часть моей обычной жизни, а в том числе плавание и занятия нетбол в течение недели.

По теме: врач-диетолог объясняет, почему низкоуглеводная диета-это на самом деле сделать вас жир

По теме: я потерял 40 кг без диет и держит ее на 5 лет

По теме: Как питаться на 300 меньше калорий в день, не осознавая

САМЫХ БОЛЬШИХ ПРОБЛЕМ

Преодолев более 20 лет, вредных привычек и негативных мыслей не было прогулка в парке вообще. Эти ужасные годы издевательств заставил меня мой худший критик, и моя потеря веса путешествие все еще имеет свои взлеты и падения.

Я пошел От быть ‘королевой отмазки’, когда он пришел, чтобы делать какие-либо физической активности, чтобы теперь осуществлять не менее пяти дней в неделю. Фото: Прилагаются.

Но я научился не быть слишком жестким на себя, чтобы не ставить перед собой нереалистичные ожидания, и мой собственный мотиватор. До сих пор я жил этим один совет Сэм Вуд поделился со мной в самом начале моего пути: “вы можете только действительно преуспеть и сделать изменения, когда вы делаете это для себя и больше никого”.

Мне может быть нравится людям, но я знаю, что там всегда будут те люди, которые хотят, чтобы дождь на вашем параде. Я занимаюсь своей собственной расы, и если у меня есть вспышка, это чисто между мной и моим путешествием.

— Джуна Сюй-писатель и цифровой производитель в тело+душа

— Эта статья первоначально появилась на тело+душа.ком.АУ. Дополнительные советы по сна, голова в тело+душатенденции в образе жизни196



Категория: Здоровье