Шок открытие мамы после родов


Опубликованно 21.11.2019 09:25

Шок открытие мамы после родов

Но после травматического рождения ее первого ребенка Жасмин в 2008 году, реальный жизненный опыт миссис Тейлор была совсем другой.

Рожала в первый раз в сентябре 2008 года, миссис Тейлор должен был быть вызван, а потом было экстренное кесарево сечение.

Когда медсестры передал ей Жасмин для новой мамы, чтобы проводить в первый раз, миссис Тейлор был в очередной шок — она ничего не чувствовала.

За синий спикер делится своим опытом с послеродовой депрессией для новостей.ком.АУ в рамках панда неделю.

Ширли Тейлор делится своим опытом с послеродовой депрессией на панду неделю. Фото: Прилагается

- Я УЖЕ УБИВАЛСЯ’

Для миссис Тейлор, симптомы послеродовая депрессия началась почти сразу после того, как она держала свою дочь впервые.

“Я бы сказал, что, когда я впервые провела моего ребенка не было бы в этом порыве любви, а я вся в слезах, и я чувствую, что я бы ничего делать для этого ребенка”, - сказала она.

“И у меня не было. Я не чувствую, что когда я впервые держал ее, я не чувствую его через два дня”.

Отсутствие “пик” миссис Тейлор чувствовала, что она была “не так”, и она быстро стала критиковать себя.

“Когда я приехала домой (из больницы) на пять дней я уже чувствовал себя неправильно”, - сказала она. “У меня уже было чувство, что я не делаю все правильно, потому что я не чувствовал этот огромный прилив любви, так я уже убивался”.

Все стало еще хуже дома, где миссис Тейлор нашла себе все больше изолируется от своего ребенка, семью и друзей.

В детский сад она не могла относиться к другим мамочкам она увидела, как совершенная детей на телевизионную рекламу.

Миссис Тейлор с дочерью Жасмин, сейчас 11. Фото: Прилагается

Великобритания-родился в семье миссис Тейлор были все за границей, и ее муж Шеф-повар Роберт допоздна работала, то есть она получила небольшую передышку, после того как с жасмином в течение всего дня.

“Я в шутку говорю, на тот момент я мог бы жизнерадостно вышвырнул ее в окно”, - миссис Тейлор сказала, слышать постоянные вопли ее ребенка.

“Я всегда знал, что в глубине души я бы не стал делать нечто подобное, но чем больше она кричала, тем больше я просто хотел тихо.

“Чем больше она была милой и пушистой тем более я просто хотел побыть один, так как будто старше она становилась, тем меньше Мне хотелось ее вокруг.”

‘ДВЕРИ ОТКРЫТЫ’

Ломал с чувством вины за ее чувства к Жасмин, дело дошло до своего апогея спустя три месяца как в первый раз родители готовы вернуться в Великобританию на Рождество.

Два дня назад они должны были уйти, миссис Тейлор сломался в Флэгстафф-Гарденс города Мельбурн после вне-манжеты замечание от мужа.

“Шлюзы открыты, они абсолютно открыты”, - сказала она. “Я был как, ‘я не могу сделать это, я не могу сделать это, это безумие, а оно вон как все вышло.

“И вот когда я открыл для моего мужа, который благословил его, повернулся ко мне и сказал:

- Ладно, что мы собираемся делать?

“И это было то, что он использовал слово ‘МЫ’, а не ‘вы’, что сделал все различия для меня, потому что я понял, что я не одинока в воспитании этого ребенка, который завопил во всю глотку все время, и что я не одна в борьбе с ней.”

После открытия на своего мужа, миссис Тейлор обратились за помощью, сначала увидев врачу-терапевту, который поставил ей диагноз-послеродовая депрессия.

Возвращаясь из ее праздников, миссис Тейлор завершил год консультации и участие матери и ребенка, музыка группа создана для женщин, борющихся с материнством.

Когда Жасмин исполнилось два года, миссис Тейлор начал замечать “хорошие дни были более плохие”.

Мистер и миссис Тейлор с двумя детьми Коннором и жасмина. Пимм Картину: Эрин/Охотники За Головами Фотография

Я УШЕЛ В ПОЛНОЕ ОТРИЦАНИЕ’

Чувствуете себя лучше, миссис Тейлор и ее муж стали пробовать завести еще ребенка, и она забеременела вторым ребенком в течение первого месяца попыток.

Но при этом у нее изначально были взволнованы мыслью приветствовать другого ребенка, миссис Тейлор была напугана, что будет нанесен очередной приступ депрессии.

“Как только я получила положительный тест на беременность, я понял, ‘о ш*т, я не был в порядке, я не имел понятия, что я делаю, чем я думал, это безумие”, - сказала она.

“Я пошел в отказ ... я пошел в полный отказ. Он был словно мой мозг был выключен, и я был как, ‘я не допущу, чтобы еще один ребенок”.

Миссис Тейлор изо всех сил старалась отвлечь себя от надвигающейся рождения от переезда и ремонта, принимая на себя больше обязанностей на работе.

Но в конце концов она решила что-то сделать.

“Это было примерно полгода, что я имел то, что мне нравится называть мой Епифаний,” миссис Тейлор. “Я вдруг пошел, ‘О ш*т, я рожу этого ребенка, люблю ли я его или нет, и единственный способ избежать послеродовой депрессии-если я сделаю что-то об этом.”

Ширли Тейлор приветствовал Коннора в 2011 году и обратились за помощью до родов. Фото: Прилагается

Решил подготовить себя как можно лучше, миссис Тейлор получил справку за консультации, которые она может использовать, когда она родила и запланированы дополнительные занятия с раннего детства медсестер, которые направлены на ее психическом здоровье.

Когда она родила Коннора в 2011 году, миссис шагов Тейлор помог ей сохранить “малюсенький-ш*телетайп комитета” внутри ее головы в страхе.

“Я до сих пор не чувствую, что прилив любви, когда я взяла его на руки, но когда я не чувствую, я не чувствую себя виноватым, когда я не чувствую”, - сказала она.

“Я пошел, ‘ОК, это мой сын, я знаю, что я его люблю потому что он мой сын, но было еще не спешить, до сих пор не ошеломляло.

“Но я понял, что явно хорошо для меня – у меня не было для JAS, у меня не было с Коннором, это нормально. Это очевидно не так, как я сделал, поэтому я не чувствовал себя виноватым, когда это не произошло во второй раз”.

Миссис Тейлор стал основателем родительской Академии, организации, которая помогает родителям борется за первые пять лет, став родителями.

Она тоже волонтер динамик за пределами синий и хочет, чтобы другие мамы знали, что это ОК, чтобы чувствовать себя иногда, что вы “любите своего ребенка и ненавижу быть мамой”.

“Вы не одиноки. Картина-идеальный ребенок на Джонсон рекламу или по телевизору или, когда ваша сестра или ваш друг, тот факт, что у вас нет этой картины-идеальный ребенок это прекрасно,” сказала миссис Тейлор.

“Они не идеальная картинка ... вы уникальны, и ваши отношения уникальны, и если вы боретесь, это хорошо для борьбы, получить помощь.”

Один из шести Австралия женщины испытывают послеродовую депрессию, а за синий анализе ранее в этом году найти термин “я не люблю своего ребенка” были найдены в Google 3840 раз в прошлом году.

“Я плохая мать?” был проведен обыск 3800 раз, в то время как “я ненавижу быть беременной” был погуглила 15,600 раз.

Для получения дополнительной информации и помочь, мамы могут завершить за контрольный психического здоровья синий, посетите их здоровых семей сайт или по телефону 1300 22 4636 тенденции в образе жизни205



Категория: Здоровье