Что я жаль, что я не перестала спрашивать Папа


Опубликованно 20.11.2019 09:15

Что я жаль, что я не перестала спрашивать Папа

“Я был на работе и мне позвонили с телефона матери, и это была полиция”, - вспоминает 29-летняя девушка из Сиднея.

“Они сказали, чтобы я пришел в дом моей мамы, что она нуждалась во мне. В голове у меня было ощущение, что что-то случилось с папой, и когда я добрался там моя сестра уже приехали и было много полиции и скорая помощь. Моя мама нашла папу”.

За улыбкой Джейк отец боролся с его психическим здоровьем. Фото: Прилагается

Это был конец долгой борьбы с депрессией для папы Джерри Джейка, которому было 55 лет, когда он свел счеты с жизнью.

“Бизнес был немного медленным (он был ди-джеем в городе), и он не видит себя в качестве поставщика для моей мамы”, - вспоминает Джейк.

“Мама работает полный рабочий день до сих пор, и он чувствовал, что он очень сильно давит на нее. Тот факт, что он не всегда работает поубавили свое мнение о собственной мужественности и его способность обеспечить”.

Джерри предпринял попытку самоубийства шестью годами раньше и Джейк были бдительными при заезде на своего отца в последующие годы.

“Я хотел спросить его, как он был, но потом дошло до того, что просят, казалось, расстроило его. Так я вроде остановился. Непредусмотрительность-замечательная вещь, и мне жаль, что я перестал спрашивать”.

Джейк играет на гитаре со своим отцом. Фото: Прилагается

Джейк хочет отметить годовщину смерти его отца, поделился своим опытом, чтобы пролить свет на вопрос о психическом здоровье мужчин и поддерживать Усабрь кампании.

“Как трудно говорить об этом, это заставляет меня чувствовать, что я могу кому-то помочь”, - говорит он.

“Я хотел сделать это и каким-то образом получить слово ... может быть, кто-то может протянуть руку, чтобы их отец или брат или приятель, чтобы проверить. Может быть, человек может заметить признаки, прежде чем это слишком поздно”.

Ваше тесто будет спасать братана. Пожертвовать сейчас movember.com

Джейк и его сестра Джессика со своим отцом.

СКРЫТАЯ БОРЬБА

Джейк говорит, что его отец, казалось, хорошо в течение нескольких недель до его смерти. На самом деле, он был вне себя от радости при известии, что Джейк собирался стать отцом.

“Около недели, прежде чем он умер, мой партнер и я удивлен семье с известием, что мы ожидали”, - говорит он.

“Мы провели день в пабе и вообще весь сюрприз. Папа рассказал мне, как он был горд, и что он не мог ждать, чтобы поставить детское кресло в своей машине.

“Через неделю мы встретились на барбекю, и он был все хорошо и хороший. Когда я ушел, я попрощалась, сказала, что люблю его и это был последний раз, когда я видел его. Это было два дня, прежде чем он взял его собственную жизнь.

“Шесть месяцев спустя родилась моя дочь. Она никогда не увидит его. Это наверное самая большая боль, которую я держу.

“Из трех внуков он, моя дочь выглядит наиболее похожим на него. Это горько я смотрела на папу каждый день”.

Джейк говорит, что его дочь выглядит как его отец.

Джейк сказал, что его отец “молча страдала в течение многих лет, и в то же время всегда крышевали как жизни партии”.

“Я также твердо верю, что не делает тебя еще человеком, чтобы держать свои чувства при себе. Он принимает человека, чтобы поговорить о своих проблемах и быть честными и открытыми. И всегда есть кто-то, кто может помочь, будь то друзья или семейный или профессиональный.

“Я действительно считаю, что общей проблемой, уменьшаешь ее вдвое. Это, наверное, мое самое большое сообщение для мужчин. Объяснять, говорить, использовать ваши слова, поделиться своими проблемами.

“Многие мужчины чувствуют, ты должна быть сильной и жесткой, а в вашей семье глава и добытчик. Но мы переезжаем на период до 2020 года и времена изменились, и это общая ответственность в доме.

“Если у вашей жены деньги, то ты по дому. Это уже не важно – нет никаких гендерных ролей”.

Джейк и его сестра (и их молодых семей), вернулся с матерью после смерти Джерри.

“Они были вместе в течение 30 лет, так как моей маме было 17 лет,” сказал Джейк.

“Мама вверх и вниз. Все мы решили жить вместе в течение 12 месяцев после того, как папа, чтобы опереться друг на друга. Мы идем через наши приливы и отливы”.

В честь своего отца и собрать деньги для Movember, Джейк в прошлом году прошли 60км работать в один день вместе со своим лучшим другом, чтобы представлять 60 человек по всему миру, которые сводят счеты с жизнью каждый час, каждый день.

В этом году он планирует завершить 200км езды на велосипеде.

“Это часть моего умственного пути здоровья, чтобы сделать физический вызов, с моим лучшим другом”, - говорит он.

“Это борьба ... и когда вы боретесь мысленно, делать физические вещи, как 60 км пробежки или 200км цикла ... чтобы ваш друг с вами, когда вы идете через ваши собственные умственные баталии и Ваше тело говорит вам, чтобы остановить это хорошее напоминание, что всегда есть кто-то, чтобы помочь вам в этом. Кто-то, кто прикроет твою спину и будет держать вас происходит”.

После обмена свою историю с новости.ком.АУ в годовщину смерти его отца, Джейк проводили время на пляже со своим лучшим другом и помог маме поставить в предложении на первый дом она когда-либо приобретены самостоятельно. тенденции в образе жизни349



Категория: Здоровье