BlaBlaCar угрожали блокировки после нелегальных перевозок


Опубликованно 19.11.2019 01:10

BlaBlaCar угрожали блокировки после нелегальных перевозок

Сайтов, которые предлагают услуги покупки билетов в незаконных перевозчиков, необходимо заблокировать. Эта инициатива была Глупость сочетание пассажиров, сообщают "Известия".

По данным издания, речь идет о более чем 200 веб-сайтов, в том числе, BlaBlaCar, "Яндекс.Автобусов", "Станций Autobuses.ru", OneTwoTrip, "tutu.ru" и ", в соответствии.Трэвел". Адрес предлагается блокировать за осуществление продажи товаров и услуг, угрожающих безопасности граждан. Отмечается, что почти каждый третий продает автобусы перевозчиков незаконной.

Инициатива направлена на борьбу с онлайн-торговли, билеты на автобус, которые не имеют разрешения, необходимые для перевозки людей, отметили авторы письма. Документ был направлен в Госдуму. Предполагается, что он будет рассмотрен в осеннюю сессию.

Ранее, в июле, машинист поезда Санкт-Петербург-Москва найден пассажиров посредством сервиса поиска попутчиков BlaBlaCar и птицы в кабине машины. Он был отстранен от работы.

В этом же месяце Министерство транспорта России разработало проект закона, который регулирует работу служб перемещения транспортных средств. Так, на транспорт, предлагается разрешить водителям с правами категории B водительские права и опыт работы не менее двух лет. Количество туристов могут ограничить до двух часов. Попутчиков в поездки не может быть более пяти, и деньги за услуги водителя, запрещена.То, что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подписывайтесь!



Категория: Интернет