Сидел разразился матом во время съемок «давай поженимся!»


Опубликованно 18.11.2019 19:00

Сидел разразился матом во время съемок «давай поженимся!»

maxgalkinru / Instagram

Телеведущий Максим Галкин показали видео с ведущей программы «давай поженимся!» Лариса, если ты, на кадрах, которые пытаются рекламировать канал на YouTube. Фильм доступен в Instagram аккаунт комик.

«Вы смотрите "давай поженимся" на официальном канале YouTube, не забудьте подписаться», — говорит Сидел в начале видео, но потом сбивается и пытается повторить те же слова «более мягкий, более быстро».

Когда он так себя ведет я не могу закончить фразу, она ругается матом и жалуется, что устала и не знает, что делать. В этот момент обращается к его соведущие Василиса Воли и Розовый ты знаешь. Один из них смотрит в телефон, а другой ест торт.

Сидел, в свою очередь, возмущается, что они делают заикаться, и просит не публиковать неопубликованные на YouTube. В конце концов, оказывается, произносить фразы правильно.

В подписи к видео, Галкин обратился в комический загрузить его, в шутку удивляясь, как мог пропустить это видео. Harlamoff он ответил, что Галкин сильнее, чем связи на Первом канале. Другие пользователи в комментариях поблагодарил комик опубликовал ролик.

Harlamoff неоднократно высмеивали «давай поженимся!» в Instagram. В октябре 2019 смонтировал видео, в котором «пол» для участников телепередачи, и в сентябре он показал свое перевоплощение в сша и.

Без передачи Розы в Субботу подверг критике комедийной пародии. По его мнению, они оскорбляют героев шоу трагической истории. В ответ на ее жалобу Harlamoff опубликовал очередной пародийный ролик.Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем канале YouTube. Регистрация!



Категория: Интернет