Программа Малахов погибших в перестрелке русского мэра сняли с эфира


Опубликованно 16.11.2019 12:55

Программа Малахов погибших в перестрелке русского мэра сняли с эфира

Телеканал "Россия 1" отказались запись программы "Живые" на убийство бывшего мэра города Киселевск и экологических проблем в регионе. Об этом со ссылкой на участников вопроса сообщает издание "Сибирь. Реалии".

Отмечается, что программа была объявлена 12 ноября, потом перенесли на 14 ноября. Тем не менее, жители, которые участвовали в расстреле, сообщили об отмене съемок. По их словам, это произошло после визита съемочной группы канала в городе.

По словам жительницы Киселевска Наталья Зубкова, журналист провел два дня в городе, общаясь с людьми, и собрали пять паспортные данные для покупки билетов в Москву на съемки. Однако, по словам Зубкова, она вскоре получила звонок от сотрудника канала, который посоветовал ей "распакуй чемодан".

В пресс-службе "России 1" телеканала "Дождь" заявил, что выпуска программы Малахов на экологическую ситуацию в Киселевске не планировалось вообще.

Бывший мэр Киселевска Лаврентьев А. был убит в ночь на 1 ноября. Неизвестные напали на него во дворе его дома, бывший офицер успел перед смертью выстрелить в одного из преступников. Лоуренс занимал этот пост в течение 16 лет и ушла по собственному желанию в конце 2018 года.

Жители Киселевска Кемеровской области неоднократно заявляли, что страдают от произвола угольный бизнес. По их словам, жить в городе было невозможно из-за тяжелой экологической обстановки и постоянных подземных пожаров. Летом местные жители называли сжечь технику для крупных угольных компаний. В то же время ряд местных жителей попросили правительство Канады с просьбой предоставить им статус беженца.Что происходит в России и в мире? Мы объясняем на нашем канале YouTube. Подписаться!



Категория: Интернет