Солдат получает первый пенис, пересадка органов мошонки


Опубликованно 16.11.2019 09:10

Солдат получает первый пенис, пересадка органов мошонки

Врачи в США показали фото с первого в мире пересадка пениса и мошонки после того, как солдата гениталии оторвало в результате взрыва бомбы.

Хирурги в знаменитом университете Джона Хопкинса в Балтиморе пришлось изобретать новые приемы, так что кровь может течь в ветеранской новые, подаренные пениса.

По солнцу, сейчас мужчина способен достичь нормальную эрекцию и оргазм, по данным доклада, опубликованный в медицинском журнале Новой Англии – через год после ОП.

Солдат, названный только как “рай”, высоко оценил новаторскую операцию “лучшим решением, которое я когда-либо сделал”, а теперь “чувствует себя все снова”.

Он следил за ранеными бойцами в засаду к талибам в Афганистане, когда взрывное устройство сдетонировало под ним.

Взрыв в 2010 году забрали в военно-морской санитар нам ноги выше колена – как его гениталии, которые были самыми разрушительными для него.

Обширные ранения солдата оставили его без пениса или мошонки. Фото: Новой Англии Журнале Медицины

В интервью МТИ технология обзора, он сказал: “Я помню, как все замерли и я перевернулся.

“Помню, я подумал быстрой мыслью: ‘это не хорошо. И тогда я был на моей спине”.

В 2013 году Рэй познакомился с пластическим хирургом, д-р Ричард Redett медицины Джона Хопкинса в Балтиморе, чтобы поговорить о его варианты.

Доктор Redett сказал, что Рэй, который находится в его середине 30-х годов и ходит с двумя протезами ног, может быть идеальным кандидатом для прохождения ориентира по пересадке пениса.

Рэй сказал: “Это было на самом деле то, что может исправить меня. Я мог снова стать нормальным”.

Доктор Reddett рассказал в США новости NBC, что Рэй-Это “очень хорошо”. “Это первый раз, когда он чувствовал себя нормально в течение длительного времени”.

До недавнего времени единственным методом лечения, доступные для мужчин в его ситуации было бы фаллопластика – пересадка члена самодельные, сделанные из ткани, кровеносные сосуды и нервы, взятой из предплечья или бедра, что требует внешнего насоса выпрямляться.

Пересадка пениса является гораздо более сложной, чем другие виды трансплантации органов.

Хирурги из Университета Джона Хопкинса провести имплантата. Фото: Университет Джонса Хопкинса

КОМПЛЕКС ОП

Пересадка пениса донора включает в себя множество различных видов тканей, и требует нервов шить и кровеносных сосудов меньше, чем 2мм широкий.

Д-р Redett сказал: “нити меньше, чем человеческий волос. Если ты под [микро]объем, вы не можете даже увидеть его.”

На момент их встречи, только один человек прошел такую процедуру, и только у трех пациентов в мире до сих пор.

Первые, зачаточные пересадка пениса проведена в 2006 году по 44-летний в Китае, который, как сообщается, вскоре его убрали по указке жены.

В 2014 году 21-летний парень из Кейптауна, Южная Африка, который перенес гангрену, после неудачного обрезания была проведена операция по пересадке пениса.

Далее врачи Массачусетской больницы было прооперировано 64-летний мужчина, который потерял пенис рак в 2016 году.

И в 2017 году те же южноафриканские врачи из трансплантата 2014 сделал это снова на 41-летнего мужчину, который также пострадал от обрезание пошло наперекосяк.

Этот график показывает, как всего полового члена трансплантация была проведена. Фото: Медицины Джона Хопкинса

ПЕНИС ДОНОРА

Прошло 14 часов для доктора Redett и его команда, чтобы завершить процедуру Рэя в марте 2018 года.

Его ОП участвует пересадить кусок ткани измерения 25СМ на 28см и весом 2,2 кг.

Он сказал, что это был “самый сложный [пересадке пениса] на сегодняшний день” и первый военный ветеран.

Рэй, который потерял весь его репродуктивные органы, также был дан новый мошонку, но не яички, по словам его врачей.

Это решение было этический, с участием сперматозоидов донора и было принято, чтобы получатель отцовства генетическое потомство донора.

Сейчас, более чем через год после жизни-изменение ОП, его доктора сказали, что он имеет “улучшение самооценки” и полностью независим при очном обучении.

Хирурги с донором пениса и мошонки. Фото: Университет Джонса Хопкинса

Технологии Обзор сообщает, что в общей сложности 1367 американцы в военные понесли серьезные повреждения половых органов в Ираке и Афганистане в период с 2001 по 2013 год — и эксперты говорят, что это берет большую пошлину на ветеранов психического здоровья.

“Они спрашивают, где яичек и полового члена”, - пишет журнал.

“Вы не можете измерить то, как существенно это влияет на жизнь этих раненых воинов”.

Однако, некоторые врачи, такие как д-р Хитен Патель, главный ординатор в урологическом Институте Джонса Хопкинса Брэди — аргументировать процедуры с медицинской точки зрения ненужные.

Доктор Патель сказал, что пересадка пениса “не хватает как спасти жизнь и улучшить жизнь свойства по сравнению с доступной альтернативы в фаллопластика”.

Учитывая приблизительно 41 процент ветеранов развертывается в период между 2001 и 2007 были более правоподобны для того, чтобы созерцать жизнь самоубийством, разрушительное, затяжной травмы, как это может означать жизнь или смерть вскоре после физического восстановления.

БОЛЬШЕ НОВОСТЕЙ

Козырь Денис прошу АГ, чтобы очистить его

24yo за $378 млн империи

Почему австралиец легенда ушел на пике

Донорский пенис, мошонку и живот, ожидая, чтобы быть посаженными на тело Рэя на день операции. Фото: Новой Англии Журнале Медицины

РЕАЛЬНАЯ НАДЕЖДА

Рэй, который рассматривал свою жизнь после потери ноги и гениталии, сказал: “этой операции был способ для меня, чтобы преодолеть эту маленькую голос подсознания или как бы то ни было, что бы всегда держать меня чувство отличается от всех остальных.

“Это была одна из тех травм, которые действительно вызывают у вас стресс и вы думаете, ‘почему нет?’ Я думаю, я всегда просто держали это реальная надежда, что есть выход.”

Пересадки, как правило, требует пожизненной иммуносупрессивной лекарства, чтобы помочь акклиматизироваться тело пациента для иностранного органа, однако врачи разработали новый подход для облегчения перехода Рэя.

В 2014 году в Южно-Африканской пациентов, которые получили пересадку пениса пришлось половину его новый орган удален, после того как он перестал брать несколько иммунодепрессанты и его отторжение привитых пениса.

Уникальное лечение Рэя участвует инъекции клеток костного мозга от донора, и теперь ему остается только одна таблетка в день, вместе с тем, сохраняя строгий гигиенический режим, например, мыть руки часто.

Д-р Джеральд Brandacher, научный руководитель программы реконструктивной трансплантации в Университете Джонса Хопкинса, сказал: “Это как перепрограммирование иммунной системы.

“Это позволяет нам свести к минимуму необходимость иммуносупрессии, но не остановить его полностью.”

В течение шести месяцев после операции, Рэй сказал, что он “видел улучшение с течением времени,” и сейчас “становится сенсацией” в его пересаживают пенис.

Эта история была впервые опубликована на солнце и перепечатана с разрешения.тенденции в образе жизни1042



Категория: Здоровье