Российский блогер извинился за пародия на Кадырова и Тимати


Опубликованно 15.11.2019 20:30

Российский блогер извинился за пародия на Кадырова и Тимати

Российский блоггер Александр Смирнов, известный в сети, как Саша-Класса, извинился перед главой Чечни Рамзана Кадырова, для того, чтобы пародия на него, и рэпер Тимати. В видеообращении к президенту республики, опубликованном на странице Pro_chechnya в Instagram, Файлы с товарищем, он сказал, что после выхода ролика с ними связался менеджер CTR «Ужасно» Ахмед Дудаев.

«Мы нормально поговорили, обсудили все моменты и проанализировали наши действия в целом. Мы признаем свою ошибку, что они записали пародийный ролик с участием Рамзана Ахматовича Кадырова — личность мирового уровня», — сказал блогер.

Смирнов выразил уважение к чеченскому народу и отметил, что его клипы не хотели обидеть. В настоящее время ролик удален с YouTube-канал, Церковь, тем не менее, пользователи совместного успел скачать видео и повторно выложить в сеть.

В пародии на рэпера Тимати просит помощи у Рамзана Кадырова, потому что никто из художников не хочет сотрудничать с лейблом Black Star. Глава Чечни решит проблему, запугивая художников и заставляя их подписывать контракты.

Жители и гости Чечни регулярно приносят публичные извинения в прямом эфире местного телеканала или в социальных сетях, за неподобающее поведение или критику в адрес властей. Последний подобный инцидент произошел 8 ноября, когда блоггер английский Бенджамин извинился за слова о «чеченских цыпочках», сказанные в видео о поездке в республику. Английский язык, признался, что был не прав, и он назвал слова плохое. Кроме того, он отметил, что сделал это невольно.Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем канале YouTube. Регистрация!



Категория: Интернет