Стэн подбирает прав на подлинная история банды Келли


Опубликованно 15.11.2019 03:05

Стэн подбирает прав на подлинная история банды Келли

Сегодня утром, Стэн объявила, что приобрела права на Рассела Кроу подлинная история банды Келли, который выйдет на стриминговом этим летом.

Фильм-биография об известной беглый преступник Нед Келли и базируется на лауреат Букеровской премии роману Питера Кэри. Он будет отслеживать Келли от юности до своей смерти.

Подлинная история банды Келли особенности британский актер Джордж МакКей (капитан фантастика, Офелия), как Келли в то время как Кроу играет Гарри власти, разбойнице, которая работала с подростковой Келли.

Фильм имеет интернациональный состав, а также Николас Холт, Thomasin Маккензи, Чарли Ханнэм, Эсси Дэвис и Клаудиа Карван.

Новый фильм Рассела Кроу едет в стан

Подлинная история банды Келли была своя мировая премьера в Торонто Международный кинофестиваль в основном положительные отзывы. Фильм был снят режиссером Джастин Курзель (снежный город, Макбет) и написано Курзель и Шон Грант.

Стэн сказал, что фильм также будет выпущен в кинотеатрах через сеть дистрибьютора, но не подтвердил, будет ли это в тот же день или в ограниченный театральный окна.

В прошлом году, Стэн выпущен как оригинальный фильм второй, в которых снимался Сьюзи Портер, Винс Колосимо и Рэйчел Блэйк. Второй был две недели показа в кинотеатрах с 5 июля до выхода фильма в прокат на Стан на 20 июля.

Театральный окна — в период, когда кино в кинотеатрах и когда он размещен на домашних развлекательных платформ, таких как потоковое, цифровой аренду или платные тв — стал спорным в последние годы.

Британский актер Джордж МакКей звезд, как Нед Келли

Стримеры такие как Netflix все чаще сотрудничают с громких режиссеров, таких как Мартин Скорсезе, Альфонсо Куарон, Баумбах и Стивен Содерберг.

Киносетей см. модель Netflix в качестве угрозы для их финансовой жизнеспособности в будущем и не будет выпускать театрально Netflix фильмы на Netflix, если соблюдает традиционные три месяца театральное окно в США, что он не будет делать.

Режиссеры, как Скорсезе хотят, чтобы их фильмы можно увидеть на большом экране, который также является требованием для многих органов премии, такие как Оскар. Растяжки избирательны фильмы, которые они решили выпустить в кинотеатры, и, как правило, будет меньше киносетей и независимых театров принять их.

Netflix фильмов короля, В ролях Тимоте Chalamet и режиссер-австралиец Дэвид Michod, будет выпущен в 10 австралийских кинотеатрах с 11 октября до потокового выпуска на 1 ноября.

Для некоторых режиссеров, потоковой платформа предлагает более широкую аудиторию, чем в кинотеатрах.

Ранее на этой неделе, Джоэл Эдгертон сказал Indiewire при содействии короля , что он до сих пор жалел, что не взял потокового интернет для мальчика стирается.

Он сказал: “момент, когда вы положить что-то на стриминговую платформу, все в каждом доме в этих странах смогут увидеть его в то же самое время”.

Поделитесь своими фильмами и ТВ одержимость | @wenleima



Категория: Культура