Объясняя обеих сторон спора Джокер


Опубликованно 15.11.2019 03:05

Объясняя обеих сторон спора Джокер

Маниакальный клоун со склонностью к новой вспышки насилия в кино-это мрачное и нигилистическое фильм, который получил людей до ручки с обеих сторон.

Американским военным приказали быть начеку в случае массового расстрела во время показов Джокер (на основе темного веб-треп), а сотрудники полиции были размещены в театры, иногда под прикрытием.

Все печати были запрещены из Ла-премьере, а затем семьям погибших в 2012 году "Аврора" массовый расстрел (в которых убийца якобы одет как Джокер вколол показа Темный рыцарь: Возрождение легенды) вышел со своими заботами.

Фильм приковывает нас запретили костюмы на показы Джокер.

И это было все, прежде чем фильм был даже выпущен нигде в мире за пределами фестивальных показов и пресс-показы.

Хоакин Феникс привлекает кайф Оскар за свою роль

Обзоры: рецензия на фильм Джокер - Темный и нигилистическое

Как только он, наконец, открыл в эти последние несколько дней, кинотеатр в Калифорнии отменили все сеансы в ночь на четверг, когда он получил “достоверные” угроза.

Не то что бы негативное внимание, кажется, есть раненые Джокер много — это на трассе на грабли в почти $US200 млн. Во всем мире к концу уик-энда. Думаю, что старая идиома, “нет такой вещи как плохая гласность”, похоже, здесь работала магия.

Так что это все суета о? Мы пробоя обеих сторон дискуссии.

Впереди спойлеры для Джокера (хотя это не особо сюжетная фильм)

ДЕЛО ПРОТИВ ШУТНИКА

Есть насилие в Джокер — в том числе и кровавой поножовщины, все-в нем и беспорядочную стрельбу, но это не новый в кино. Наиболее триллер или кино действий есть какая-то помятость борьбе, но критика насилия Джокера не так много, что это насилие, но, скорее, что насилие обусловлено.

Артур Флек/Джокер-это забитый человек, который избивал и положить вниз на одну слишком много людей, и системы, и Джокер объясняет его в качестве оснастки при жизни унижения до кучи и вы его потеряете.

Он убивает несколько человек и обнял жителей Готэма, как анти-создание рисунка для бесправных, чтобы сплотиться вокруг, как они скандируют “Убей элиты” во все более ожесточенных столкновений.

Джеймс Холмс убил 12 человек во время массовой стрельбы в Темный рыцарь: Возрождение скрининга в 2012 г. Рисунок: разъем RJ Sangosti/Denver в пост

Как персонаж из комиксов, с длинной историей в поп-культуре, Джокер всегда был кровожадным, анархический злодей, но он также заклятого врага Бэтмена, а значит, он имеет контрапункт на стороне добра.

Джокер не имеет такого баланса. Брюс Уэйн просто ребенок в этот момент и фильма Тодд Филлип не имеет каких-либо символов, которые служат в качестве “героя” к психопатии Джокера. В самом деле, за исключением двух крайне второстепенных персонажей лучше всего охарактеризовать как нейтральный, почти все в Джокер является неоплатным.

Что делает для очень мрачное кино.

Вместо этого, Джокер представлен как чуть ли не анти-герой. Фильм, конечно, не в боли, чтобы осудить его поведение — в лучшем случае, это двойственное отношение к морали кого-то из проигнорированы низы убийстве бессердечие богачей, которые создали неравной системы в Готэме.

Хотя, следует отметить, что Джокер говорит неоднократно в кино, что он не политик и его убийственной ярости, больше похоже на личную месть, чем любой настоящий удар по классовой борьбы — но позиционирование его в этот комментарий по поводу имущественного неравенства придает ему больше веса, чем на самом деле заслуживает данного кино уже собственное заблуждение относительно его существования.

Отделы полиции по всей территории США следит за показы Джокер картину: Нико Тавернайс/Уорнер Бразерс

По теме: страшные стороны актеры готовы сыграть Джокера

По теме: Хоакин Феникс выбегает из интервью шутник

Когда Джокер, премьера которого состоялась на Венецианском кинофестивале в конце августа, два взгляда возникла. Во-первых, что это выступление Оскара у Хоакина Феникса.

Второй заключается в том, что этот персонаж клеветой на общество может резонировать с теми корточках в темных углах ненавижу, работающих субкультур, и стали источником вдохновения для таких групп, как incels (как правило, классифицируются как самоненависть женоненавистники, которые винят женщин за свои неудачи в деле привлечения романтического партнера).

Время с Стефани Захарек сказали, что могут “легко быть принят в качестве покровителя incels”.

Учитывая, что incels несут ответственность за несколько массовых расстрелов — в том числе в Университете Санта — Барбара- идея о том, что Джокер может породить еще больше насилия среди группы нелогично маньяки-это то, что дает людям задуматься.

Что предыдущий фильм Бэтмен стал ассоциироваться с массовым расстрелом, хотя Колорадо прокуроров развенчали сообщает, что Джеймс Холмс пришел, одетый как Джокер (Холмс оранжевыми волосами и диким взглядом), делает Джокер легкой мишенью для отжима.

Семьи и друзья тех, среди 12 пострадавших отправлены Аврора Уорнер Бразерс письмо, в котором выразил свои опасения, что Джокер дал убийственный характер симпатической история происхождения и позвонил на студию, чтобы быть частью решения насилия с применением огнестрельного оружия.

ДЕЛО ЗА ДЖОКЕРА

Режиссер Тодд Филлипс и звезда Хоакина Феникса пришлось играть в обороне в продвижении картины Джокер: Ричард Хартог

Пытался найти связь насилия на экране с насилием в реальной жизни ничего нового.

Любит Мартина Скорсезе "Таксист", Стэнли Кубрика Заводной апельсин и фильм Оливера Стоуна Прирожденные убийцы были жертвами такого же рода спора в кино насилие и анти-героев, хотя, возможно, они лучше фильмов с сильной темы и исполнения.

А режиссеров, таких как Альфред Хичкок часто место зрения аудитории, чем у его противников.

С фиксацией на видео и показывать пальцем на два часа развлечений легче, чем считаться с угрозами, стоящие перед обществом, и для американцев, который включает в себя эффективное, законодательно закреплен контроль за оружием.

Джокер- х сторонники утверждают, что полемика отвлекает от реальной работы.

Мэрилин Мэнсон приехал на побои после 1999 Коломбина съемки, а таксист по-прежнему связаны с Джон Хинкли-младший попытки покушения на Рональда Рейгана, потому что потенциальный убийца, связанные с Трэвис Бикл и стал одержим Джоди Фостер.

Но здравый смысл скажет вам, что Мэнсон, Скорсезе и Фостер не несем ответственности за эти деяния.

Водитель такси был связан с попыткой покушения на Рональда Рейгана

В ответ на Аврору семей, Уорнер Бразерс выпустила заявление о том, что Джокер не намерен “держать этого персонажа в качестве героя”, и Филлипс был вокал в защиту своего фильма.

Он велел обернуть: “я думаю, это потому, что возмущение является товаром, я думаю, это то, что является товаром на некоторое время. Что выдающегося для меня в этот дискурс в этом фильме как легко дальнем левом кажется, что крайний справа, когда это соответствует их повестке дня. Это действительно была поучительной для меня”.

Хотя это больше похоже на боевой прогиб, а не вдумчивого взаимодействия с вопросами, люди подняли.

Филлипс также сказал: “Разве это не хорошо, чтобы эти дискуссии об этих фильмах, о насилии?

“Мы не делали фильм, чтобы нажимать на кнопки. Я буквально описал Хоакин в одно очко в этих трех, как смотрите на этот год как способ проникнуть в реальное видео в студию систему под видом комиксов фильм’.

“Это не было, ‘мы хотим прославлять такое поведение’.”

В свою очередь, Финикс сказал Ассошиэйтед Пресс: “если вы не знаете разницу между правильным и неправильным, то есть всякие вещи, которые вы собираетесь интерпретировать так, как вы хотите.”

Поделитесь своими фильмами и ТВ одержимость | @wenleima тенденции в сфере развлечений665



Категория: Культура