Гастро вспышка хиты Индийского океана поезд


Опубликованно 14.11.2019 13:55

Гастро вспышка хиты Индийского океана поезд

Постоянные вспышки желудочно уничтожила пассажиров на “самый роскошный поезд в Австралии”, который работает между Сидней и Перт.

Новости Ситуация впервые появился на свет 10 сентября и последний случай подтвердил в среду на этой неделе.

Директор СА-здравоохранения, борьба с инфекционными заболеваниями отделение доктор Луиза флудить отметил, что департамент работает с большой Южной железной пытаться “контролировать эпидемию”.

Она подтвердила, что больные пассажиры были в своих комнатах и все вагоны были выведены из эксплуатации из-за потенции норовирус.

Более 100 пассажиров, прибывающих на роскошь Индийского океана поезд был сбит с гастро. Фото: Квентин Джонс

Доктор флуд сообщили в ведомстве, оказывал консультации в большой Южной железной дороге, компания, которая работает на маршруте.

“Норовирус очень трудно контролировать, когда он будет в среду”, - сказал д-р потока.

“Такие вещи, как паровая чистка ковров может управлять вспышкой, а также люди, которые больны быть изолированным.

“Некоторые из них были сойти с поезда, а другие были и закончим путешествие в изоляции.

“Мы предоставляем советы о чистке, наличие гигиене рук, соответствующих протоколов на месте.”

Норовирус-это невероятно инфекционные и симптомы могут включать тошноту, рвоту, понос и желудок переполняет, сообщает сайт SA здравоохранения.

Сервис, который путешествует из Сиднея в Перт известен своей роскошью. Фото: Прилагается

Симптомы обычно начинаются 24 до 48 часов после приема вируса, но могут появиться уже через 12 часов после воздействия.

Нет никакого лечения для вируса, но эксперты советуют держать жидкости и много отдыхаю. Однако если симптомы сохраняются, или признаки обезвоживания развиваются, немедленно обратитесь за медицинской помощью.

Представительница прекрасной Южной железной дороге сказал, что был “кратковременный подозрении на желудочно-за последние четыре недели”.

“На консультации с СА здоровье, мы предприняли все меры по борьбе с распространением, в том числе повышение существующих высоких стандартов гигиены, извлекать пострадавших вагонов и осуществления сверхмощной чистки на всех остановках”, - сказала она.

“Сейчас три поездки были сделаны без каких-либо дальнейших отчетов. Мы будем продолжать следить и тесно взаимодействовать с Департаментом здравоохранения в краткосрочной перспективе.

В ресторане королевы Аделаиды внутри золотой обеденный автосервиса на берегу Индийского океана поезд. Фото: Прилагается

“Здоровье и благополучие наших гостей имеет первостепенное значение, и мы действовали быстро, чтобы отреагировать на эту ситуацию, в том числе общаясь со всеми этими посадке наших недавних путешествий”.

Индийского Тихого поезда, как известно, является впечатляющим 4352km путешествии, с ценами на роскошные поездки, начиная с $1819 за человека, сообщается на его сайте.тенденции в образе жизни768



Категория: Здоровье