Положить пояснил, презрение к Интернету


Опубликованно 14.11.2019 05:30

Положить пояснил, презрение к Интернету

Телеведущий Владимир Надеть пояснил, что его бывшие коллеги, начал строить карьеру на YouTube, ушли оттуда только потому, что ваш ADSL с телевидения. В этот Положить, сказал, что Интернет-это не интересно, и сравнил свою работу на телевидении с работой итальянского режиссера Федерико Феллини. Запись ее выступления во время общения со зрителями, размещенном на YouTube.

"Интернет не привлекает меня, просто меня не интересует. И то, что там видят из 10 миллионов... Слушайте, вот и выходит какой-то блокбастер, смотрят на него, даже не знаю сколько миллионов, но гораздо больше, чем видели, скажем, "Восемь с половиной" Феллини. Ну и что? Феллини остается Феллини, а кто сделал этот блокбастер, мы даже и не помним", была аналогия лидера.

Положить думают, что если телевидение оставалось таким же, как это было в 1990-х годах, его бывших товарищей по мастерской, не было бы и задуматься об уходе на YouTube. "То, что делают мои бывшие коллеги с телевидения, то же самое, что делают это не потому, что им это нравится, а потому, что их Тони телевидения. Что, Леонид Сергеев (Парфенова ) разве не выгнали? Его выгнали, не дали ему возможность в любом месте, работать на телевидении. И не один, но он является ярким примером. Да, Сомневайтесь в вина немедленно по Интернету, но несколько исключительный", - сказал телеведущий.

Положить также опроверг утверждение, что люди не смотрят ТВ. "Неправда, смотрят, но аппаратов", - сказал ведущий, имея в виду, смартфонов и других устройств. В то же время, он посетовал, что зрителей, которые видят их "аппаратов" в удобное для них время, лишены возможности уловить "нерв" в прямом эфире, что есть на телевидении.

Ранее Поставить назвал самым талантливым человеком на российском ТВ, бывший сотрудник НТВ, создатель программы "Намедни" Леонида Парфенова. "Он был рожден для этой работы", - сказал телеведущий. В настоящее время Парфенов ведет свой канал "Парфенон", на YouTube, на который подписано 658 тысяч человек. В марте на базе "Парфенон" он возродил офис программы "Намедни".То, что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подписывайтесь!



Категория: Интернет