Марвел звезда Хейли Этвелл чаты крышкой и Реюньон Эндшпиль Пегги, плюс Миссия невыполнима


Опубликованно 14.11.2019 00:50

Марвел звезда Хейли Этвелл чаты крышкой и Реюньон Эндшпиль Пегги, плюс Миссия невыполнима

Для поклонников фильмов Marvel, Хейли Этвелл было знакомое лицо уже почти десять лет, как Пегги Картер.

Как удар-осел британский агент и один-половина Кинематографическая вселенная Marvel-это самые выносливые история любви (другая половина Капитан Америка), Этвелл сделал свой след в истории Серии В Капитан Америка: Первый Мститель.

Но в силу того, что связь между крышкой и Пегги, так безжалостно раздирают плохих парней и время, которое выдержано в фанатские фантазии во многих камей в том числе в Капитан Америка: Зимний Солдат, Мстители: Эра Альтрона , и, самое главное, в Мстители: Эндшпиль.

Настоящая кульминация 22 микроконтроллеров фильмы не заканчиваются огромной битвы или даже похороны Тони Старка. Фильм закрытые с крышкой и Пегги, когда-то в прошлом, наконец-то свой танец. Вы не смогли пропустить всхлипы в кинотеатрах.

“Это классическая идея должна быть, но времени становится между ними,” Этвелл рассказала Новости.ком.АУ. “Потребовалось 10 лет на создание аудитории, которая всегда знала о Пегги и шапку, и как они никогда не имели их танец — это эхо линия, повторение сцены, что зрители обнаружен 10 лет назад, и тогда оно доставляется спустя десятилетие.

“Есть благотворность к нему, невинность и сладость. Очень приятно после такой быстро развивающийся, действие-светодиод, мощный и, в-раза, достаточно визуально агрессивной кино до конца с чем-то невероятно простым и сладким.

“В тот момент, когда аудитория уже прошла через многое, это очень приветствуется.”

Неоспоримая химия, крышки и Пегги

О том, что прекращение между крышкой и Пегги, в котором он путешествует назад во времени, чтобы воссоединиться со своей любимой, породил бесчисленное количество фанатских теорий и вопросы — был ли он изменить ход истории МК, он ответвляются в альтернативной истории, был кап мужа в Зимнего Солдата Пегги цены?

Этвелл не имеют ответы, которые мы жаждем, предпочитая оставить их в своем собственном пузыре.

“Я думаю, что это то, что может существовать в сознании болельщиков и, честно говоря, это не мое дело знать,” сказала она. “Что я люблю примерно так оно и было снято это вы пропустите момент, когда она открыла ему дверь, так что только вы можете видеть их, когда они танцуют.

“То, что я люблю о том, что она элегантна. Зрители не посвящен в очень личный момент, и это делает частную жизнь их воссоединение еще более особенным. Интересно, что она сделала, как она отреагировала и что они сказали”.

“Тот факт, что мы не знаем, тайна вокруг него добавляет элегантности в их отношения. Не важно, что они сделали после. Что они сделали после того, как будет менее мощным, чем в момент воссоединения, который для меня заканчивается их отношения”.

Должно быть, всегда

Лондонский Этвелл, 37, на этой неделе в Австралии и Брисбене и комиксов-минусы Сидней Оз. В дополнение к Марвел, у нее множество кредитов театра в Великобритании, а также за период драмы, такие как возвращение в Брайдсхед, Кристофер Робин и Говарда конца сериала.

Но это Пегги, что она наиболее известна и она сказала, что она благодарна за лояльность поклонников, что позволило ей отыграть персонажа так долго, даже если это небольшие моменты.

Она также кредиты вентиляторы для Агент Картер ТВ спин-офф, который длился два сезона в 2015 и 2016 годах. Серия находит Пегги в Нью-Йорке после окончания Второй Мировой Войны и подробности ее приключений в качестве женщины-агента в мужской работе и рождение, что бы быть щит.

Шоу похвалили за его энергию, написание и представление Этвелл это. Но даже с появлением потокового сетевого Диснея Дисней+, говорит Атуэлл, вряд ли шоу будет возрожден. По ее словам, история Пегги, вероятно, сделали.

“Это такая удовлетворительного завершения Пегги и колпачок, который я бы не сократить его, то возвращаясь и телешоу.

“В будущем, если Пегги получает большую платформу или добирается, чтобы быть в ее собственном-фильм Сид и добирается, чтобы быть с крышкой в фильме, ОК, что может быть что-то я посмотрел бы, если бы я чувствовал, что история наверняка эволюционировал в нечто большее, чем просто окончание Эндшпиль, который такой красивый и большой путь до конца — Зачем идти и пересмотреть что-то в меньших масштабах, когда она закончилась так прекрасно?”

Хейли Этвелл говорит, что вряд ли там будет агент Возрождение Картер

С Крисом Эвансом, которого отвел под названием “прекрасный, веселый, добродушный парень”, теперь сделали с его мульти-контракт Марвел, кажется, что мы можем никогда не увидеть снова крышкой и Пегги на экране вместе.

Хотя мы увидим Пегги еще раз, хотя ян мультипликационной форме, как часть Диснея+с Что делать, если ...? Серия MCU которое увидит множество микроконтроллера звезд возвращение в голос роли.

Для Этвелл, она будет занята в течение следующих 18 месяцев в любом случае, только что подписал контракт на два Миссия невыполнима фильмы, которые она будет снимать спиной к спине.

И хотя она имеет полосу thrillseekerбыл — “я сделал углям, когда мне было девять и я только что вернулся из Нью-Мексико, где я сделала банджи-джампинг и троллей” — это не гигантская трюки франшизы славится тем, что привлекает ее.

Это была возможность работать с и учиться от отношений между Томом Крузом и писатель-режиссер Кристофер Маккуорри, который вместе сделали изгоя и Фоллаут, пятый и шестой фильмы франшизы.

“Я был поклонником Криса, так как я был очень молод, он блестящий, невероятный выдумщик и талантливый писатель”, - говорит Атуэлл. “Я встретил их обоих на предыдущих прослушиваниях, и я был действительно поражен заразительный энтузиазм Тома и его обязательства.

“Он-кинозвезда в отличие от любой другой, и был на протяжении десятилетий. Умея работать с ними на этой основе в течение года спина к спине фильмы будет огромный, огромный вызов, потому что я знаю, как они преданы”.

Хейли Этвелл в живого действия Диснея Кристофер Робин

Сказал Этвелл фильм еще четыре месяца до начала съемок, поэтому нет готового сценария как такового. МакКуорри ранее сказал, что команда отправилась в Фоллаут с готовыми сценариями — сценарий был в форме съемок произошло.

Сказал Этвелл она считает, что ее умение быть ловким частично, почему она была нанята.

“Я знал, что иду на кинопробы и, когда мне предложили роль, какой характер будет и то, что дуга ее пути”, - сказала она. “Крис и том как улучшить и перейдите сценарий, как они идут вместе.

“Я знал, что они хотели работать с актером, который был открыт и желает, чтобы внести изменения и создать с ними, как они пошли вместе. И я думаю, что это, вероятно, одна из причин, почему они бросили меня — то, что я по-вашему-ноги работают и открыты для разных способов съемки.”

В то время как сюжет и персонажи важны в Миссия невыполнима фильмы, это действительно грандиозные и впечатляющие практические результаты трюки франшизы известен.

“Я знаю, что Том всегда делает свои трюки и я хочу чувствовать, что я заставляю себя делать столько, сколько мне позволили, страхование-мудрый.

“Часть моего теста экрана было движение, тест-трюк, чтобы увидеть, что мои природные способности и уровень физической готовности, но и возможности, где я мог бы получить если бы у меня было три месяца обучения.”

Хейли Этвелл появится на Комик-Кон Оз Брисбене в эти выходные, и Комик-Кон в Сиднее Оз, 28 сентября и 29

Поделитесь своими фильмами и ТВ одержимость | @wenleimaтенденции в сфере развлечений778



Категория: Культура