Тревожная привычка мужчин составлять досье на всех знакомых, нашли оправдание


Опубликованно 13.11.2019 02:25

Тревожная привычка мужчин составлять досье на всех знакомых, нашли оправдание

Пользователь Reddit под ником AbrahamThunderwolf заявил, что в течение длительного времени-это специальная книга, которая записывает данные всех своих друзей. В комментариях многие были удивлены таким подходом к сбору информации.

"У меня есть Черная книга с описаниями всех людей, которых я знаю. Я записываю дни рождения, что он любит и не любит, отношения с другими людьми и другие стандартные вещи про всех", - сказал он. По словам мужчины, у него синдром дефицита внимания и гиперактивности, из-за чего он постоянно забывает информации о друзьях и своих близких.

Пользователь подчеркнул, что часто записывает то, что с ним происходит, особенно, что вызвало агрессию и гнев, но заверил, что в книге не только негативные события. Его подруга нашла записи, нашел их жутко и обвинили мужчину в манипуляции. Девушка тоже не нравится, что он содержит информацию о ее родителях.

Сообщество пользователей в целом поддержали AbrahamThunderwolf, однако, согласились, что привычка кажется странной. "Конечно, это superjuice со стороны. В то же время, большинство из нас делают то же самое, только мысленно", - сказал traveler_companion.

Нашлись и те, кто страдал от той же болезни, как человек. Они поблагодарили автора поста за идею: Partassipant пользователей заявил, что будет носить одну и ту же запись. Manungal отметил, что "реакция девушки, к сожалению, нормально". В uhaventcenathing комментатор не вижу ничего необычного, учитывая, что писать что-то вроде дневника.

В 2018 году американец разделяет содержание дневника бывшего коллегу, который был арестован. Она узнала, что последние несколько лет, этот человек был маниакально одержим.Что происходит в России и в мире? Мы объясняем на нашем канале YouTube. Подписаться!



Категория: Интернет