Муж получил приглашение на свидание от первого школьную любовь спустя 10 лет


Опубликованно 12.11.2019 17:55

Муж получил приглашение на свидание от первого школьную любовь спустя 10 лет

Пользователь Reddit под именем molfo22 рассказал, что его школьная подруга пришла с ним в контакт после 10 лет и пригласил его на свидание. Свое сообщение он сопроводил скриншот переписки в Tinder.

Девушка поставила мужу «скудно». Он был обескуражен, но заметил, что был бы очень рад видеть тебя с ней, и встретила взаимность — встреча потребовал «как можно скорее». Публикация набрала более 50 тысяч лайков и сотни комментариев.

Многие члены TRADE подозревает, что женщина хочет встретиться со старыми друзьями в своих корыстных целях. Пользователи разделены под названием I_Only_Win, что около 15 лет назад знакомая пригласила его на свидание, но вместо романтического вечера он получил несколько брошюр, посвященных созданию собственного бизнеса. «Все будет весело и интересно, пока вы не поддерживаемые вопросы, ты думал когда — нибудь о собственном бизнесе», - это мнение пользователя shaner38.

Комментатор newfor2019 предположим также, что заманить девушку парень пытается в бизнес-секты. «Если я говорю вам, что это быстрый и простой способ, чтобы заработать больше денег, чем вы могли себе представить когда-либо, и все, что вам нужно сделать, посетить 60-минутный семинар в отеле Holiday Inn?» — Model он взбунтовался его реплики. Другой участник предположил, что женщина так счастлива с мужчиной, потому что несчастная мать-одиночка в поисках мужа.

Тем не менее, некоторые пользователи положительно отреагировали на публикацию. «Слава Богу, не десятки смайликов. Мы можем быть уверены», — заявил один надежду в автора поста от вас. Некоторые советовали ему направить свои настоящие чувства и интуиция, и память о школьной любви позволяют. Многие желали ему удачи и увещевает, чтобы заметить, что лучше, тщательно перемешайте, поставив все ваши вопросы, и поздно вечером продолжить, если это свидание будет вписываться в контекст.

Ранее один из Reddit-пользователь раскритиковал возлюбленную для сексуальный наряд. Он не имеет права, что он пойдет в отпуск, если вы одеваетесь, как планировалось.Что происходит в России и в мире? Мы объявляем на нашем канале YouTube. Зарегистрируйтесь!



Категория: Интернет