Жестокая реальность за оснастку женщины ‘беременность’


Опубликованно 12.11.2019 05:30

Жестокая реальность за оснастку женщины ‘беременность’

Но каждый раз, когда кто-то делает комментарий, 28-летний чувствует, что это жестокая шутка — в действительности является, она может никогда не иметь своих собственных детей.

В Перте местные страдает от эндометриоза, который приводит матку ткань разрастается за пределами матки.

Мучительную состояние означает, что она может остаться бесплодной и не сможет носить своего ребенка. Которая делает замечания по поводу“, когда ее ребенок должен” оставляя ощущение Claudia “опустошен”.

Чужие люди часто предполагают, Клаудиа беременна из-за вздутия живота, вызванного эндометриозом. Фото: Обслуживает Информационное Агентство

Эндометриоз Клаудии диагностировалась на протяжении 16 лет. Фото: Обслуживает Информационное Агентство

Теперь Клава делится фотографиями ее раздутый животик, чтобы проиллюстрировать ее эндометриоза в целях повышения осведомленности ослабляющего состояния.

Клаудиа впервые узнала, что у нее четвертая стадия эндометриоза после 16 лет быть поставлен неверный диагноз.

Раньше она была диагностирована с болезнью Крона в возрасте 11 лет после перенесенного с жутких болей внизу живота, усталость, ректальные кровотечения и мигрени, что постепенно становилось все хуже.

Она провела 15 лет лечат болезни, до 2017 года, когда врачи раскрыли свои “ошибочный диагноз” — что привело к ее исследованию эндометриоза.

Она сказала: “я проснулся больным в один день и никогда не стало лучше.

“Я шел назад и вперед от врачей и специалистов на протяжении многих лет. Когда они отпустили меня, я взяла это на себя, чтобы выяснить, что случилось и получить некоторые ответы.

“Мне становилось все хуже день ото дня и после того, как гинеколог с тяжелым диагнозом эндометриоз, я подумал, что мое качество жизни может улучшиться, но это было только начало моего кошмара”.

Состояние Клаудии настолько больно, что она даже была вынуждена бросить свою работу, и она опирается на трость, чтобы помочь ей передвигаться, как это часто бывает слишком сложно стоять.

Клаву теперь использует трость, как ее состояние означает, что она не выдержала всего дня. Фото: Обслуживает Информационное Агентство

“Я провожу много времени в моем доме и в сильная боль,” сказала она.

“Я недавно купил трость, которая может предоставить мне свободу, как свою боль, усталость, и уровень физических способностей заставляют меня не стоять большую часть дня.”

Клаудия даже у специалиста по хирургии в попытке облегчить состояние, но она по-прежнему страдает от вздутия живота во время менструального цикла.

“Хирургия-это не лекарство для моего состояния, так как это хроническое заболевание”, - сказала она.

“Я был частью моей эндометриоз вырезали в октябре 2018 года Центром по уходу за эндометриоза в Америке.

“В операции задействованы отделяя плавленого органов, гистероскопия, проверка проходимости маточных труб мои были ясны и удаления эндометриоза из моего кишечника и репродуктивных органов.

Клаудиа была впервые диагностирована с болезнью Крона, прежде чем она обнаружила, что она на самом деле был эндометриоз. Фото: Обслуживает Информационное Агентство

“Порядок был "золотой стандарт" лечения и оптимальный вариант лечения, чтобы снять болезнь, но это не значит, что у меня больше нет его.”

Клаву уже сталкивается с комментариями о ее раздутый живот, который даже привел незнакомцев, чтобы спросить, если она беременна.

Она сказала, что это был сокрушительный удар каждый раз, когда кто-то спросил ее, когда она должна была родить, а она никогда не сможет иметь собственного ребенка.

“Это жестокая шутка, что я похожа на беременную, но я никогда не может быть беременна”, - сказала Клаудиа.

“Врач посоветовал для моего партнера Михаила и я начала пытаться раньше, чем позже, как мои шансы быстро сокращаются.

“Я стараюсь скрыть под мешковатой одеждой или пребывания в помещении, когда у меня обострение из-за боли, чтобы избежать допроса чужими”.

Левый яичник Клавы показывает признаков остановки и это в полной неподвижности.

“Поэтому я не могу попробовать на семью, пока разобрались, как мне нужно его вырезать из рубцовой ткани”, - пояснила она.

“Это травмирует сказали, Вы не можете быть в состоянии иметь ребенка, но эй, в любом случае попробовать и попробуйте сейчас, независимо от ваших личных обстоятельств.”

Клаву в значительной степени был связан дом из-за мучительной боли. Фото: Обслуживает Информационное Агентство

Клаудиа использует Instagram в качестве инструмента, чтобы найти поддержку с другими лицами с условием.

“Эндометриоз-это упускать, потому что это не терминал, но в отчаянии от жизни в сильные боли, которые не верили или повторного хирургического вмешательства без успешных результатов можно.

“Я оставаться позитивным, потому что меня окружают удивительная система поддержки, и я использую Instagram, чтобы превратить свою боль в силу, используя мою историю и знают об этой болезни, чтобы помочь другим.

“Я все про исследования, пропаганды, просвещения и обмена информацией с сообществом эндометриоз и широкую общественность”.

Чтобы увидеть больше путешествие Клаудии следуйте @me_myself_and_endometriosis на Instagram. тенденции в образе жизни717



Категория: Здоровье