Шок открытие мама в больнице душ


Опубликованно 12.11.2019 05:30

Шок открытие мама в больнице душ

Мисс Рассел была душа в ванной больницу с дочерью Кензи, когда она посмотрела вниз и заметила шишку у нее на левом соске.

В одном мама была в больнице в Окленде, Новая Зеландия, на ее двух-летняя дочь, как Кензи получил лечение от саркомы Юинга, редкая форма рака, которая растет в костях или костных тканях.

Кензи был диагностирован с раком в апреле 2005 года, и в последующие недели Мисс Рассел, то 31, потеряли резкое количество веса.

Но это не было, пока она заметила, что опухоль на ее груди, что она начала опасаться было что-то более зловещее за изменениями в ее теле.

“С Кензи в больницу, сама бы я на самом деле потерял совсем немного веса и все потеря веса до стресс оказывает очень больным ребенком и общении с ней диагноз "рак",” г-жа Рассел, который делит ее историю как часть осведомленности рака молочной железы месяц, рассказал новости.ком.АУ.

Мисс Рассел и Кензи встретила принца Уильяма в больницу.

По теме: Женщина получила ‘разбитое сердце’ после ошибки васаби авокадо

По теме: шок убийца принимает наших молодых австралийцев без предупреждения

После обнаружения шишки МС Рассел маммографию и биопсию, потом в июле, всего через три месяца после того, как Кензи был поставлен диагноз, врачи поставили страшные новости — у нее тоже рак.

“В то время это было, как я думал, что это была какая-то идея дурацкая шутка. Я просто не мог поверить, что жизнь может быть так жестока”, - сказала она.

Пять недель спустя госпожа Рассел перенесла двойную мастэктомию и реконструкцию, после чего она обнаружила, что третья стадия рака молочной железы.

Но, несмотря на серьезность ее диагноза, МС только мысли Рассела были с Кензи.

“Для меня как мать, я смотрел на меня очень больной ребенок и я думаю, что ее уход взял верх. Я хотел только, чтобы быть живым, чтобы я мог помочь ей и быть с ней”, - сказала она.

“Я не думаю, что на мгновение она умрет, я не думаю, что я умру.”

Кензи был всего два года, когда она была диагностирована с раком.

Кензи и Ник Расселл, как они оба проходили лечение.

По теме: ‘это не СПКЯ, это было намного хуже

По теме: Как tradie трехлетнего кашель привел к силикоз диагностика

Но жестоко всего пять месяцев после того, как Кензи диагноз МС Рассел умер в возрасте трех лет, как она начала демонстрировать признаки восстановления.

“А я-то думал, что ее обращения были многообещающими, но в итоге она получает заражение крови и умер, так было осложнений от лечения,” г-жа Рассел.

“Я с нетерпением жду (в следующем году), думая, что Новый год будет лучше года. Ее сторону рака было понятно, что она начала ее подвижности спины. И тогда Ло и смелые мы получили самое худшее, что могло случиться для любого родителя — потерять ребенка при таких жестоких обстоятельствах.”

С тех пор фокус года Мисс Рассел был остаться в живых, так что ее другой ребенок Конор, то только шесть, не потерять родителя, а также его сестра.

Все лечения МС Рассела частности, ее яичники удалены, шесть курсов химиотерапии и пяти лет борьбы с раком молочной железы Letrazole наркотиков.

Она также принимала Герцептин в течение 12 месяцев по рекомендации ее врача-онколога, с местным населением по сбору средств за $NZ100,000 ($А92,000) она нуждалась, чтобы заплатить за него.

К сожалению, Кензи умер в декабре 2005 года.

Сегодня госпожа Рассел считает, что ей повезло, выжил, чтобы увидеть ее сын Конор, сейчас 19, достигают своего 18-летия.

По теме: Цены полоснул рака, лейкемии препаратами

“Я сказал на тот момент моему сыну было шесть, и все, что я хотел быть был жив, пока он не добрался до 18 и ничего после этого был бонус и конечно Конор сейчас 19”, - сказала она.

“Исследование, которое было сделано за эти годы в продвижении лекарственных средств для лечения рака молочной железы, я, наверное, не выжила бы (без него), и Конор не стал бы (просто) потерял сестру — он бы потерял свою маму.”

Судьбе ее сына водить Мисс Рассел, чтобы начать благотворительность оказывать поддержку новозеландской семьи переживают подобные ситуации для них.

“Вот где подарок Кензи вошел в игру, благотворительный фонд мы создали в ее память, потому что не было ничего там для психологических потребностях детей и семей, которые сталкиваются с угрожающими жизни заболеваниями и утратой”, - сказала она.

Мисс Рассел сейчас находится рака-бесплатно и кредиты ее выживания вплоть до поддержки она получила от своей семьи и местного сообщества.

Она также кредиты медицинским достижениям стало возможным через испытания рака молочной железы — крупнейшая, независимая, онкологии клинические исследования научно-исследовательской группы в Австралии и Новой Зеландии.

“Женщины, которые подвергают себя через клинические испытания, я думаю, у нас есть много, чтобы быть благодарными за,” г-жа Рассел.

“Я хочу поблагодарить свою жизнь за тех, которые ушли раньше, и некоторые из этих женщин не выжили, а кое-кто ... все работу, которая была проделана до того, что дал мне шанс на жизнь”.

Здоровье женщины 2020 Дневник есть в продаже сейчас за $18.95, с каждого доллара, вырученного в направлении клинический онкологический испытания молочной железы тенденции в образе жизни508



Категория: Здоровье