Докери Аббатство Даунтон Мишель потеряла четыре года назад ее 34-летний жених к раку


Опубликованно 12.11.2019 01:40

Докери Аббатство Даунтон Мишель потеряла четыре года назад ее 34-летний жених к раку

На 37-летняя актриса играет старшая дочь лорда и Леди Грэнтэм, которая стала молодой вдовой после того как ее муж вскоре после Первой мировой войны.

Почти четыре года назад, в реальной жизни Докери жениха, Джон динен, умер в возрасте 34 после борьбы продолжительной болезни.

По теме: слезливые дань Аббатство Даунтон звезды Мишель Докери, чтобы жених Джон динен

Это ссылка в обоих ее сюжетных линий и ее персонажей она однажды сказала, что нашла “озадачивает”.

Впервые выступая в 2017 году о смерти ее жениха от редкой формы рака, Докери говорит, сходство было “сложно” справиться с подобной ситуацией.

“Одна из самых трудных вещей в то время было параллели с Мэри”, - сказал Докери Телеграф. “Это было так непонятно, и до сих пор является для меня, что сюжетная линия моего персонажа был так похож.”

Мишель Докери и Джон Денин в 2014 году. Картина: Всплеск Новости.

Динен умер за неделю до последнего эпизода любимого драматического периода выйдет на экраны Великобритании в декабре 2015 года, накануне своего 35-летия.

Он прошел в Мэримаунт хосписа в графстве Корк, Ирландия, где он был под присмотром в течение нескольких недель до его смерти.

Жених Мишель Докери Джон динен скончался в возрасте 34. Фото: Гетти.

Выступая перед Хранителем в 2017 году, Докери обсуждали свою жизнь после потери своего жениха за два года до.

Она и Денин был целый год, когда он умер. “У меня нет слов, чтобы описать, что он чувствовал. И что мне до сих пор кажется. Это ... ” - начала она, прежде чем запрашивать минутку, чтобы собрать себя, сообщило издание.

“Я никогда не был более совершенных и ничего в своей жизни больше, чем ему. Так в то время все просто закрыли. Работы, Все. Работы не имеет значения. Вы вдруг стали [онкологических] эксперт. Этот материал становится ваш мир, и это, конечно, был мой приоритет”.

Мишель Докери, Аллен Лич в сцене из Аббатства Даунтон фильм; 2019. Фото: Прилагаются.

И Joanne Froggatt, Элизабет Макговерн, Мишель Докери в сцене из Аббатства Даунтон фильм; 2019. Фото: Прилагаются.

Узнав о состоянии ее жених был терминал, Докери говорит, что она “никогда не терял надежды”.

“Я не преувеличиваю когда я говорю, что Джон не жаловался, никогда, ни разу, и это придавало нам силы. Это то, что держит вас происходит, что позитивность — никогда не терять надежду на чудо. Я не мог бы сделать это любым другим способом”.

Она также рассказала газете, что она нашла сходство между сюжетом Мэри, как молодая вдова и ее собственную тяжелую жизнь, но добавил, что он сблизил ее с ее характером.

“Мы были помолвлены и поженились в сердце, и поэтому я считаю себя вдовой. Вот почему я связан с ней так много”, - сказала она.

Динен, пиар-директора, была введена в Докери в сентябре 2013 года через ирландский актер Аллен Лич, который снялся вместе в Докери Аббатство Даунтон.

Мишель Докери и Джон динен замечены в Венеции в 2013 году. Фото: Маурицио Ла Пира / Всплеск Новости.

Пара тщательно охраняют свою частную жизнь, с Докери только кратко упомянуть Денин в интервью.

На похоронах динен, актриса исполнила пронзительное Соло прощай.

Со слезами на глазах, она дала несопровождаемого версия Пегги Ли 1937 баллада “люди, которые живут на холме”, Солнце сообщило.

Раньше, в то время как ведущие панегирик, она сказала провожающих в небольшой приходской церкви в Ирландии: “он был мой герой, мой король, мой друг, мое все.”

Докери исполняла роль Леди Мэри Кроули — теперь Леди Мэри Талбот — для экранизации знаменитой серии, выходит на этой неделе.

"Аббатство Даунтон", фильм будет выпущен в австралийских кинотеатрах 12 сентября.



Категория: Культура