Рыжие объединяйтесь: Эд, Гарри объединиться в видео


Опубликованно 11.11.2019 07:35

Рыжие объединяйтесь: Эд, Гарри объединиться в видео

Солнце сообщает, что Эд Ширан и принц Гарри поделился 20-секундный тизер клипа на Instagram в преддверии Всемирного дня психического здоровья и болельщики пошли в овердрайв.

В клипе, формы певицы Ширан приезжает в какое-видимому, вход в передней части Айви коттедж в Кенсингтонском дворце, где принцесса Евгения и муж Джек Brooksbank жить, и нажимает кнопку звонка.

К радости многих болельщиков, Боже, храни Королеву мелодия играет, прежде чем герцог Сассекс открывает двери, чтобы приветствовать его.

После того, как поздоровались друг с другом и пожимали руки, Ширан спрашивает Гарри, если он не возражает, если фотокамера принес в свой дом.

Гарри отвечает: “Не у всех”, и пара затем голову внутрь вместе.

Эд Ширан выступает в концерте. Фото: Гетти

Дразня фанатов, то в видео есть текст “завтра, 10 октября”, намекая, что нам не придется долго ждать секретный проект будет открыт.

На счет SussexRoyal, видео хэштег #WMHD, который является сокращением для Всемирного дня психического здоровья состоится завтра.

Принц Гарри является пылким сторонником говоря о психическом здоровье, и ранее на этой неделе снялся в британской кампании и реклама рядом с принц Уильям, его жена Кейт и жена Гарри, Меган.

Принц Гарри, герцог Суссекс и Меган, герцогини Суссекс и их сын малыш Арчи Маунтбеттен-Виндзор. Фото: Гетти

В рекламе, Cambridges и Sussexes рассказать зрителям о том, как победить плохой сон, стресс и плохое настроение в объявлении.

Трех-минутное видео — считается, что впервые высокопоставленные особы появились в рекламном ролике — направляет зрителя к каждому виду вопросы, сайт для Советов справиться с окна жизни и падения.

Четыре особы повествовать фильм, но каждый записал свою озвучку на разные дни из-за дневника столкновений, по данным источников.

Принц Гарри был вокальным о его бессоннице психического здоровья, и признался на своей 10-дневный королевский Африка тур, который он иногда пытается встать с кровати из-за всех проблем в мире.

Эд Ширан. Фото: ААР

Британский принц Гарри, герцог Суссекс и Меган, герцогини Суссекс. Фото: АFР

БОЛЬШЕ НОВОСТЕЙ

Смертельная стрельба возле немецкой синагоги

Человека, который вырастил грудь получила $11.8 б

Трамп blindsides его собственного правительства

Фанаты Эда Ширана и принц Гарри поделился своими ажиотаж в социальных сетях, с одним говорил: “две любимые рыжие Англии. Идеальный”.

Другой добавил: “О блестящие два из моих любимых рыжих! И я имею в виду, что в любящей и милой путь. Не могу дождаться!”

И один сказал: “Как сломать интернет только с одного поста.”

Между тем другой сказал гимна дверной звонок: “что на самом деле есть дверной звонок кольцо?”

Эта статья первоначально появилась в Солнце и переизданы здесь с разрешениятенденции в сфере развлечений567



Категория: Здоровье