Здоровья влияния дикий претензии шампунь захлопнул экспертов


Опубликованно 10.11.2019 01:45

Здоровья влияния дикий претензии шампунь захлопнул экспертов

Элени Chechopoulos, в Instagram воздействующий фактор и основатель кишки реабилитация копирку, взял к Instagram, чтобы рассказать ей 11,000 последователей их “бой с весов” из-за их шампуня.

Но ее спорное сообщение было встречено с недоверием со стороны многих экспертов, в том числе Белинда Макдугалл, директор быстрорастущих Австралии компанию здоровой еды, здорового счастливого Co, который рассказывал новости.ком.АУ замечания были совершенно “смешной”.

Элени Chechopoulos является Коппинг Флак для утверждений некоторых "дикого" про свой шампунь. Фото: прилагается / keepyourkefi

“Сказать, шампунь почему мы избыточный вес-это смешно, и в то время как химических веществ во всех косметических продуктов может быть вредно для нашего здоровья, набирать вес гораздо больше связаны с тем, что мы едим”, - сказала она.

“Если только шампунь был ответ, насколько это легко, что бы исправить этот кризис в области здравоохранения, с которыми мы сталкиваемся. К сожалению, я думаю, что наши веса имеет больше общего с крупами, еда на вынос, пицца, полуфабрикаты, вино, пиво и безалкогольные напитки”.

Это не только эксперты хлопнув требований МС Chechopoulos, со многими делиться после матча, обвинив его якобы в “fatphobic”.

Это следующий fatphobic уровне. Поощрения женщин, чтобы думать и беспокоиться о количестве калорий в шампунь и его влияние на увеличение веса. Иисус прослезился. pic.twitter.com/VfZLoxEXDW— Хлоя Эллиотт (@ChloeInCurve) 23 Октября 2019 Года

Это так опасно для продвижения! Когда моего расстройства пищевого поведения была в его худшем это бы сильно заинтересовала меня и просто дал мне еще одно не дает ему покоя.



Категория: Здоровье