Роми и Мишель воссоединиться, радуйтесь фанаты!


Опубликованно 09.11.2019 10:30

Роми и Мишель воссоединиться, радуйтесь фанаты!

Мира Сорвино (кто играл я) и Лиза Кудроу (Мишель) взял к Instagram, чтобы поклонники знают, что они столкнулись друг с другом и предаться немного общества взаимного восхищения.

“Смотри, кого я встретил!! Несравненная @lisakudrow!! И я буду достаточно удачлив, чтобы повесить ж/ей снова пятница!” Сорвино субтитрами фото двух звезд. “Вууу-хуу!! Люблю эту женщину!!”

Кудроу прыгнул в комментариях Сорвино, сказав: “Эй, у меня есть один из тех!”

Бывшие друзья звезды было ранее опубликовано: “самый волнующий момент для меня на вечеринку! По-настоящему хороший человек @mirasorvino скоро увидимся”, Кудроу писал.

Сорвино, 51, прокомментировал пост, говоря: “о, Мне нравится твой аватор! Ярче, чем мой!!” ссылаясь на свой собственный пост из той же встречи.

“Люблю тебя Лиза” Сорвино хлынула.

“Люблю тебя Альмира” Кудров добавил.

Фильм 1997 года был хитом. Фото: Прилагается

Подписчики звезды были быстро реагировать в разделе комментариев тоже.

Актриса Лорен Франческа любила видя Реюньон.

“OMG это удивительно!!!” она написала.

“Это очередная встреча выпускников!” сказал другой.

Сорвино и Кудроу снялась в популярной комедии 1997 года, про двух друзей, которые делают поддельные карьеры, чтобы произвести впечатление на своих одноклассников на 10-летней встрече выпускников. В фильме также снялись Алан Камминг, Джастин Теру и Джанин Гарофало.

БОЛЬШЕ НОВОСТЕЙКейт празднует запуск лодки в стиле

Акции рэпер тревожной #история Метоо

Принцесса Беатрис помолвлена с итальянским миллионером

Ваши любимые друзья. Фото: Прилагается

Фильм стал абсолютным хитом и, более 20 лет спустя, сохраняет преданных поклонников, которые перец социальных сетях с вопросами о продолжении.

Кудроу, конечно, тоже известна своими Эмми роли Фиби Буффе в мега серию Друзей. Сорвино поймал Оскар в 1996 году за роль в 1995 году в романтической комедии Великая Афродита.

И это не только Кудроу Реюньон недавно.

У нее был девичник с бывшими со-звезды в июне Кортни Кокс и Дженнифер Энистон.

Кудроу общая улыбающиеся селфи из трио, кто играл знаменитых персонажей Фиби, Моника и Рейчел, на Instagram. Со-звезды от знаменитого ситкома, премьера которого состоялась 25 лет назад, выглядел так же, как близко, как они обнимались на фото, размещенном в социальных сетях.

Лиза Кудроу и Мира Сорвино с Джанин Гарофало. Фото: Прилагаетсятенденции в сфере развлечений215



Категория: Культура