Это лучший и худший фильм прицепов с 2019 года


Опубликованно 09.11.2019 10:30

Это лучший и худший фильм прицепов с 2019 года

Но после гламурной звезды уходят с трофеями, что осталось в пыли?

Трейлеры! Эти короткие клипы, которые делают нас жаждут — или страшные — смотреть фильмы.

Не только трейлеры жизненно важное значение для открытия-День кино успеха, но они регулярно собрать десятки миллионов просмотров на YouTube, где они упали вместе с помпой нового альбома Бейонсе.

Здесь, в Нью-Йорк Пост отличием самых больших, самых смелых и самых обсуждаемых трейлеры года.

Скорее всего, чтобы вызвать кошмары: кошки (26 декабря)

Фильм версия мюзикла Эндрю Ллойд Веббера был легендой с того момента, как было объявлено. Каждая деталь настолько невероятное Потерянный город Атлантиды. Пушистые Лапушки играет Тейлор Свифт, Идрис Эльба, Джеймс Корден, Дженнифер Хадсон и Джуди Денч. И что вряд ли куча превращаются в крошечные, ЦГИ человека-кошачьи гибриды. Это звучит как что-то из библиотеки Л. Рона Хаббарда. А потом мы увидели трейлер. Это все правда — и ужасаемся.

Дженнифер Хадсон в трейлере кошек.

Наиболее разрушительным для карьера Уилла Смита: 23 Аладдин (май)

“Я могу показать вам мир блестящие, мерцающие, голубые”. Когда мы получили наш первый взгляд на Уилла Смита джина в Аладдине, наши худшие опасения подтвердились: свежий Принц из Бель-Эйр появился, как будто он прыгнул в чан с индиго красителем и зашагал на площадку старой игры PlayStation. Интернет-свалили на посмешище; к счастью, сам фильм может быть более волшебным, чем преждевременно заглянуть.

Скорее всего, чтобы сделать вас плакать: прекрасный день по соседству (23 января 2020)

Мистер Роджерс и Том Хэнкс являются конечными хорошие парни. Так что, имея Форрест Гамп актер играет любимого утром-шоу обещает быть скользящее сопряжение, а трейлер подтверждает это. “Я думаю, что лучшее, что мы можем сделать-это позволить людям знать, что каждое из них драгоценно,” Хэнкс’ Роджерс говорит. Если это не сделать ваши глаза ну, они будут, когда straphangers серенаду ему свою песню.

Большинство улучшена путем отключения его: собаки путешествии (Август 15)

Там не было много на пути актерского мастерства или острых ощущений в эту. Сахарин повествования Джош Гад о том, чтобы быть перевоплощено в собак было странно, и Дэннис Куэйд отправляется за борт, притворяясь плед одетый крестьянин. Есть, однако, много щенков. Много счастливых собачек слюни и виляя и прыгая. Если вы выключите звук, этот клип становится шедевром.

Самая шокирующая трансформация: 22 Ма (август)

Прицел Октавия Спенсер — теплый, поддерживающий характер В помощью и скрытые цифры — приносит на Павловских улыбкой. Поэтому она идет в первые несколько секунд Ма трейлер, когда она покупает группа местных подростков пиво. Затем саундтрек быстро переходит в наркоманский триллер музыка, и мы наблюдаем, как она превращается в сумасшедший сталкер, который делает угрозы, замки в школе детей в подвале и шьет вместе их губы. После этого трейлера, вы кричать, когда вы видите ее.

Счастливые года: Вчера (27 июня)

Что бы хотелось услышать песни "Битлз", как будто они совершенно новые? Трейлер к Дэнни Бойл/Ричард Кертис комедии дает нам идеальный снимок юмор и эмоции (мы же не подавился, ты подавился) смотреть Звездные Himesh Патель проанализировать вчера и пусть это будет в мире, где все память стерта ливерпульской четверки. Если вы хотите больше, фильм подает его. Но трейлер работает довольно хорошо, все на своих.

Самое безобразие-склонение: Джокер (3 октября)

“У меня есть негативные мысли”. А эта строчка из фильма может, конечно, обратиться в половине реакций на первые Джокер трейлер, с момента, когда мы впервые видели Хоакин Феникс мрачная история происхождения, гидромассажная берет начали умножаться онлайн. Это таксист обдираловка! Это лучший суперзлодей фильм! Это вдохновит психов к насилию! Яростные споры не прекращались, так, чтобы вы знали, он сделал что-то правильное.

Наиболее легко спутать с короткометражного фильма: Маяк (в конце октября)

Сирена блеет, и Уиллем Дефо и Роберта Паттинсона скалистый лики смотрят на камеру в яркий черный и белый. Вы могли бы подумать, что это сюрреалистический короткометражный фильм в своем собственном праве, или, может быть, самых запутанных духи реклама. Это, конечно, мы очень надеемся выяснить, почему персонаж Паттинсона “проболтался”.

Лучше, чем сам фильм: США (14 марта)

Джордан Пил второй фильм имеет невыполнимая задача жизни до его почти идеальный первый фильм Выйти. И трейлер действительно: от Плаки-струнные, goosebump-вызывая версии я получил 5 на нем на середину залитой кровью двойника семье Лупита Нионго восхитительный букет, этот ужас просмотреть пугает потроха из нас. Фильм тоже неплох. Но не так хорошо.

Самый мрачный супергерой трейлер вечно: Мстители: Эндшпиль (24 апреля)

Тони Старк умирает. Капитан Америка в слезах. Джереми Реннер ... резать себе руку? Трейлер к финальной Мстители фильм выкатывается своим горем участок как серьезная драма, а не экшн-чудо феерии было очевидно, будет. Какое облегчение, тогда, для этого одиннадцатичасовые вид на Снарка ниндзя Пол Радд.

Эта статья первоначально появилась на Нью-Йоркской пост и был воспроизведен с разрешениятенденции в сфере развлечений470



Категория: Культура