Перис Хилтон проведет в Украине конкурс красоты мирового масштаба


Опубликованно 09.11.2019 03:20

Перис Хилтон проведет в Украине конкурс красоты мирового масштаба

Американская актриса и наследница самой большой в мире сети отелей Перис Хилтон планирует провести в Украине конкурс красоты мирового масштаба. Об этом пишет Укринформ.

По предварительным данным, конкурс должен пройти в комплексе “Деренивская Купиль“ - в предгорье Карпат в 20 километрах от Ужгорода. Сейчас команда Хилтон ведет переговоры о его покупке - и сделку планируют закрыть до конца лета.

Как сообщают приближенные к Хилтон источники, об этом курорте американская актриса и модель узнала весной прошлого года, когда посетила открытие отеля во Львове. Во Львов Хилтон прилетала вместе со своим бойфрендом - потомственным украинцем Крисом Зилкой. Тогда звезда и решила инвестировать в украинскую индустрию развлечений. С Крисом Перис рассталась в ноябре 2018 года.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Это очень красиво! Поверьте! Такого ландшафтного дизайна, мы давно в Украине не встречали. Разве что, в Межигорье. Тишина, чистота, птички поют. Просто РАЙ! #pilgrim_ua #закарпатье #рай #ужгород #деренивскаякупель

Публикация от Travel & Events (@pilgrim_ua) 22 Май 2017 в 12:15 PDT

“Деренивская Купиль“ находится в урочище Деренивка и предлагает гостям 130 современных номеров. Главная особенность комплекса – дендропарк с коллекцией в 5 тысяч насаждений и минеральная вода - из источника, находящегося поблизости.

Ранее мы писали, как изменились звезды “Секса в большом городе“.



Категория: Развлечения