Принц Гарри впервые рассказал всю правду об отношениях с братом Уильяма


Опубликованно 09.11.2019 03:05

Принц Гарри впервые рассказал всю правду об отношениях с братом Уильяма

Внук британской королевы Елизаветы II, принц Гарри впервые прокомментировал слухи о вражде с его старший брат, принц Уильям. Связь с родственник герцог Вытер рассказал в документальном фильме "Гарри и Меган: африканское путешествие", который вышел на днях на канале ITV.

Так, Гарри сказал, что любит Уильяма, но теперь у них разные пути. Муж Меган Меркель отметила, что он всегда будет поддерживать своего брата. По словам принца, он редко видится с william Hill только потому, что оба заняты, а не причину враждебности.

"Неизбежно и происходит все. Но мы братья и всегда будем братьями. Конечно, теперь у нас разные пути. Но я всегда буду рядом с ним, и я знаю, что он всегда будет на моей стороне. Мы не так часто, как раньше, потому что мы оба заняты, но я очень его люблю. Как братья, у нас есть хорошие и плохие дни", - отметил принц Гарри.

'As brothers you have good days, you have bad days'Принц Гарри says the majority of stuff " written about his relationship with his brother William is 'created out of nothing' и добавил: 'I love him dearly' #HarryAndMeghan https://t.co/GWs5KfuovM pic.twitter.com/bW7GVALZR6— ITV News (@itvnews) 20 капля 2019 r.

Напомним, что ранее принц Гарри, подала в суд на СМИ за публикацию письма Меган Марк.

Хотите узнать важные Новости раньше всех? Подпишитесь на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram.



Категория: Общество