Австралийцев готовиться к худшему сезона сенной лихорадки


Опубликованно 08.11.2019 08:25

Австралийцев готовиться к худшему сезона сенной лихорадки

Университет Мельбурна ботаник Эд Newbigin сказал здоровому росту травы от хорошей насадкой может привести к повышенный уровень пыльцы в ближайшие недели.

“Сейчас хорошее время для людей с сенной лихорадкой или астмой поговорить со своим лечащим врачом и убедитесь, что они принимают правильные лекарства, чтобы уменьшить шанс наличия плохой сезон пыльцы,” доктор Newbigin говорится в сообщении.

Доктор Newbigin, координатор пыльца Мельбурне, заявил Daily пыльцы в кампусе Парквилле в Мельбурне взял немного травы, пыльцы, некоторые эвкалипта пыльцы и много пепла и пыльцы кипариса в течение сентября.

Он сказал, что в то время было трудно понять, какие деревья были люди с аллергией на, продолжающийся проект “Гражданин науки” может помочь определить виновника.

Виктория направляется в плохой сезон сенной лихорадки. Изображение: iStock Не

“Люди испытывают симптомы аллергии сейчас, скорее всего, аллергия на пыльцу от одного из деревьев, цветения,” доктор Newbigin сказал.

По данным Австралийского института здоровья и благосостояния (aihw), почти один из пяти австралийцев (более 4,6 млн. человек) аллергический ринит в 2017-18, с актом, имеющим высокий уровень (29 процентов).

Однако, в этом сезоне, Виктория, как ожидается, имеют высокий уровень пыльцы.

Основных лекарств, используемых для борьбы с сенной лихорадкой являются интраназальные кортикостероиды (назальные спреи) и оральные антигистаминные препараты.

АИЗС сообщил, что данные от поставщиков аптеки предложила потратить в аптеках на эти препараты два раза в период между 2001 и 2010 годами, переходя от 107,8 млн. $до 226,8 млн. долл.

Виктория, как ожидается, получит худший уровень пыльцы трав в этом сезоне. Изображение: iStock Не

Профессор Саймон Haberle, из Австралийского национального университета, говорит, краткосрочные данные пыльца из Австралии предложил было удлинение сезона пыльцы.

Более 4,6 млн человек имели аллергический ринит в 2017-18 в Австралии. Изображение: iStock Не

“Если бы у вас была сильная засуха в определенном месте, то вы ожидаете меньше пыльцы и рост растительности”, - сказал он.

“Но в Австралии мы идем от одной крайности к другой, так что даже если мы переходим на сухой климат в целом, по-прежнему будет лет, что особенно мокрой, что мы должны искать.”

Виктория, австралийская столичная территория, Квинсленд и Новый Южный Уэльс жители могут использовать пыльцу прогноз Сети, веб-сайты или скачать государства-специфические приложения для прогнозов пыльцы.тенденции в образе жизни558



Категория: Здоровье