Буксмарт-одна из лучших подростковых комедий


Опубликованно 08.11.2019 06:00

Буксмарт-одна из лучших подростковых комедий

Там нет ничего, как этот момент, так близко, чтобы быть взрослым, но все еще копались в шалости несовершеннолетних с развязностью. Всегда мечта девочки или мальчика, чтобы преследовать, репутацию всезнайка пролить и последний шанс что-то доказать.

Под кайфом и в смятении, Американский пирог, не могу дождаться, и расчувствовался только небольшой образец. Список продолжается и на.

Теперь есть Буксмарт. Во многом она превосходит большинство своих предшественников, внедряя свежий взгляд на жанр с таким количеством ограничений. Это было верно, когда дело доходит до подростковых комедий.

Умный, веселый и свойский, Буксмарт такой привлекательный небольшой ролик с выступления из ее молодых ролях, возглавляемая Шапочка Фельдштейн и Кейтлин Девер.

Это звучит как клише, но вы в буквальном смысле будете смеяться и плакать, и вспоминаю свою собственную юность с любовью, а не ужасом.

Слишком часто совершеннолетия историй сосредоточиться только на худших аспектов будучи подростком, тогда как Буксмарт больше радости и праздника. Это настоящий смех бунт.

Молодежная комедия, которая превосходит его предшественники: Франсуа Дюамель/Аннапурны фотографии

Молли (Фельдштейн) и Эми (Девер) такие “умные” девушки. Они работали в школе, зарабатывал отличные оценки и места в престижных колледжах.

Молли вроде как Трейси Флик, но без сумасшедших мам и раздражает Манифест судьбы-ЭСК комплекса. Она знает, что она хочет (чтобы быть самым молодым человеком, назначенных в Верховный суд) и как она собирается туда добраться.

Потом, в последний день школы, вечер перед выпускным, Молли узнает, что все остальные дети, те, которые она списала для лентяев и не серьезных-достаточно, также попала в отличные колледжи. И у них было много веселья в пути.

Поэтому она твердо решила, что в последний вечер в средней школе, она и Эми будет весело. Они пойдут на вечеринку фонтан и они будут иметь высокое квинтэссенцией опыта школы.

Далее следует шумный вечер с неудобных недоразумений, рядом-звонки и все типичные махинации.

Мейсон Гудинг-сын Кьюба Гудинг-младший Фото: Франсуа Дюамель/Аннапурны фотографии

Но что делает Буксмарт чувствовать это разные персонажи. Молли и Эми не ваш обычный фильм ботаны — они нахальные, полный личности и мнения, и они не берут дерьмо из “популярных” детей.

Фельдштейн и Девер искрящиеся на экране химии как друзья — их обмены кнут-быстро и естественно. Пара действительно живет вместе в процессе производства и то, что вы видите фильм отражает нажим-и-тяги глубокой дружбы.

В этом смысле, они, подобно современному Роми и Мишель, но с современным чувством и резка юмора, которые приходят с Рейтинг МА15+.

Это означает, Буксмарт особенности за “грубый язык” и откровенно, иногда пошлый, дискуссии о сексе, что каждый подросток балуется. Это где сравнение-то как расчувствовался чувствует АПТ.

Буксмарт-это режиссерский дебют картинку Оливия Уайлд: Аннапурна фотографии

Режиссер: Оливия Уайлд, Буксмарт поражает правильный тон и она обрабатывает переходит от серьезного к фантастическим непочтительно с адептом силы.

В нем есть сюжетная линия про Эми квир-сексуальность, управляемый с чувствительностью, которая не то, что большинство из Буксмартс подростковой комедией предшественников, можно сказать.

В дополнение к Фельдштейн и победных выступлений Девера, он также имеет Билли Лоурд в дико комедийные роли, а также литой малоизвестных молодежи, в том числе Диана Силверс, Скайлер Джизондо, Молли Гордон и Мейсон Гудинг.

Взрослые, в том числе Форте, Лиза Кудроу, Джессика Уильямс и Джейсон Судейкис, только мелькают в и из истории, потому что фокус не на них, а их оказывается еще и запоминающимся, если в основном играл за смеется.

Лиза Кудроу и Форте в Буксмарт. Кредит: Франсуа Дюамель / Аннапурны Фотографии

Буксмарт есть критика, что это нереально, почти-Поллианна взять на teenhood из-за его прогрессивных символов, его оптимизм и его относительное отсутствие страха и опасности. Даже “качку” не хулиганить. Это как противоположность 13 причин почему.

Это часть Буксмартс призывом. Вот это молодежный фильм, который рассказывает, что подростки иногда могут вести себя не думая, но в целом, хорошие люди, которые вырастут, чтобы внести позитивный вклад.

Если вы взрослый человек смотрит Буксмарт, на этот раз, вы не должны отчаиваться по поводу следующего поколения. Эти дети умны, остроумный и уверенный в себе, не жалобное и невыносимый.

Может быть, это нереально, но вы знаете, что это такое? Так. Много. Удовольствие.

Рейтинг: 4.5/5

Буксмарт сейчас в кинотеатрах

Поделитесь своими фильмами и ТВ одержимость | @wenleima



Категория: Культура