Сказочно ущербные любовное письмо в старый Голливуд


Опубликованно 08.11.2019 06:00

Сказочно ущербные любовное письмо в старый Голливуд

Три с половиной звезды

Режиссер Квентин Тарантино

В Главных Ролях Леонардо Ди Каприо, Брэд Питт, Марго Робби

Рейтинг МА15+

Продолжительность 161 мин

Вердикт чрезвычайно мясистые, вентилятор-мальчик Сказка о ковбоях всех видов

Фильм Тарантино без fetishised насилия?

Что никогда не случится, но привлекающие внимание инсайдер-аутсайдер почти делает это через свою оду "Золотого Века" Голливуда, прежде чем прибегать к типа.

И есть моменты удивительной тонкостью, даже нежность, в этом любовно-понял и детализированном кусок кинематографической ностальгии.

Самая трогательная сцена во всем фильме-это та, в которой Шарон Тейт (Марго Робби), без усилий выглядит великолепно в белой мини-юбке, говорит ей дорогу в общественный показ ее последнего фильма (вредительство экипажа) на импульс.

Туфли, красивые Старлет откидывается на спинку сиденья, с неосознанной радости, видя себя на большом экране, предчувствуя физической комедии, наслаждаясь реакцией аудитории.

Кто знал, что Тарантино был способен на такую мягкость и самоанализа?

Марго Робби, как Шэрон Тэйт Однажды в Голливуде.

Его сладкий "любопытные Варвары" - это все больше влияет, учитывая то, что мы знаем о грядущей судьбе Тейт.

Смешивание вымышленный сюжет — о 60-х экран ковбой (Леонардо Ди Каприо) и его верный каскадер (Брэд Питт) — с реальными событиями, давным-давно ... в Голливуде проходит в течение нескольких месяцев до убийства Тейт, две недели, прежде чем она была должна родить, членами семьи Мэнсона.

Подробнее: За кулисами взглянуть на Однажды в Голливуде

В вымышленной версии Тарантино событий, Рик Далтон (Ди Каприо) живет в соседнем доме в Бенедикт-Каньон доме Тейт с мужем Романом Полански.

Где она находится в толпе, его звезды уже начали исчезать.

Сводится к играть злодеев в других актеров телепередачи, Далтон кормит свою жалость на ледяной "Маргариты".

Есть взломщик обмена, на студии натурных съемок, между слизистая, раздутый актер и его скороспелой, восемь-летний со-звезда (Джулия масла).

Леонардо Ди Каприо как Рик Далтон Однажды в Голливуде.

И вот последовала мощная сцена в трейлере, в котором Далтон ругает себя за разрыхлить его линии — возвращаясь к создать мастер-класс по актерскому мастерству.

Каждый из главных героев получает свою “минуту”.

Стенд скалы (Питт) имеет по крайней мере три, хотя и будучи каскадером, его менее интроспективной.

Есть очень смешные разборки между красавец и маленькая (есть оттенки прорыв Тельма Питт и Луиза персонаж в этом спектакле) и Брюс Ли (Mike МЗ).

И леденящий столкнуться с промытыми мозгами flowerchildren Мэнсона в захудалом Шпан фильм ранчо одетый напоминают город-призрак — в основе которого лежит очень человека обмен между Бутом и лежачих рук, Джорджа Спана (Брюс Дерн).

Леонардо Ди Каприо и Брэд Питт однажды в Голливуде.

Питт также обеспечивает то, что, пожалуй, лучший когда-либо на большом экране это изображение поездку после того, как его персонаж решает курить кислота-ажурные сигареты просто до невменяемого членов семьи Мэнсона в свистящее ведро ржавчины.

Страстно ретро, джем-упакованные с интертекстуальных отсылок и в исполнении профи — как театральный опыт, давным-давно ... в Голливуде имеет много, чтобы рекомендовать его.

Как произведение кинематографа, однако, в этой огромной любви к ушедшей эпохи составляет несколько меньше, чем сумма его частей.

Шутки забавные, но они не придают много эмоциональной глубины. И Тарантино игрушки с натяжением некоторые из его ключевых последовательностей так долго, есть опасность, что его аудитория будет засыпать, пока они ждут.

Сказочно недостатки.

Откроется В Четверг

Изначально опубликовано asFabulously ущербные любовное письмо в старый Голливуд



Категория: Культура