Срочно высмеял в Сан-Диего из России


Опубликованно 08.11.2019 04:30

Срочно высмеял в Сан-Диего из России

Ночью Срочно / YouTube

Ведущий Иван Срочно высмеял возвращение Александра из России в эфир игры "Что? Где? Когда?". Во время шоу "Ночь Срочно" он сказал, что от этого решения выиграют многие. Фрагмент передачи доступен на YouTube.

Лидер кратко описал суть скандала с участием России. "Он пригласил главный редактор "Кто хочет стать миллионером?" — нашел, кому предложить — разделить доходы компании за то, что даст вам правильные ответы", сказал Срочно. "Самое главное — прошло много времени уже, кто помнит?!" — саркастически добавил он.

Шоумен пошутил, что сентябрь был месяцем возвращения — Принимает он вернулся после освобождения из футболистов Александра Координирует и Павел Матери, которые были осуждены к лишению свободы за участие в драке в центре Москвы. Также Срочно отметил, что это решение, она обрадовалась, семья, учитель, что не может "войти в дом из-за обилия розового цвета правда".

Соведущий Срочно Дмитрий Хрусталев добавил, что облегчает жизнь и полностью сов, что "бежал Усатый человек в плаще". По его словам, Принимает также может подойти к незнакомым людям в кафе и опустить в чашку чая из пакетика путать с гироскопа столом игры "Что? Где? Когда?".

В заключение, Срочно иронически заметил, что Принимает создавал конкуренции участников передачи "Умники и умные", так как за время перерыва в играх, восемь раз поступил в МГИМО.

23 сентября стало известно, что Принимает вернется в эфир интеллектуального шоу. В феврале Лори программы "Кто хочет стать миллионером?" Илья Бер сообщил, что Принимает, пытается дать взятку, чтобы получить заранее ответы на вопросы, слайд-шоу. Он предложил половину предполагаемой прибыли. Учитель утверждал, что редактор достал инцидента в ложном свете, и постарался скрыть свой обман. Наконец, производители оба изменения отстранили от участия обеих сторон инцидента.То, что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подписывайтесь!



Категория: Интернет