Дженнифер Энистон раскрывает секрет своей невероятной цифрой в 50


Опубликованно 07.11.2019 02:25

Дженнифер Энистон раскрывает секрет своей невероятной цифрой в 50

У друзей звезда, которая находится в 50 но, возможно, имеет тело женщины вдвое моложе ее, призналась, что она фанат периодическое голодание, использующие 16:8 голодание диета на ежедневной основе, только ели в течение восьми часов в день, во время еды ничего за оставшиеся 16 часов.

“Я делаю периодическое голодание, поэтому без еды утром,” она сказала "Радио Таймс", журнал.

“Я заметил большой разницы в движение без твердой пищи в течение 16 часов”.

По теме: Что такое периодическое голодание?

Так вот, как Дженнифер Энистон остается в такой невероятной форме. Фото: Жан-Батист Лакруа / АФП

По теме: Этот план питания позволяет вам есть практически все, и еще похудеть

Хотя это может показаться довольно беспокойным, чтобы не съесть больше половины дня, Джен объяснила спит расценено как часть его.

“К счастью, вашего сна считаются частью периода голодания. Вам просто придется отложить завтрак до 10 утра”, - сказала она, пояснив, что она стартует с сельдереем сок каждое утро, но “останавливается (еды) по 5 или 6 вечера, когда пост начинается заново”.

Она также пояснила, что она не полностью жесткой с ней диеты, позволяя себе есть “чит” день раз в неделю.

В прошлом, Джен рассказал о том, как она всегда приоритетны свое здоровье, оставаться в форме с ежедневными бокс, кардио пот сезонов, а также йога и медитация.

Бывшие друзья звезда ест только в течение восьми часов каждый день. Картина: Джон Копалова/Getty Изображения

“Я чувствую себя очень красивой, когда я закончу отличная тренировка”, - сказала она Люди журнал после победы 2016 в мире Самая красивая женщина.

“Потому что я заботился о моем теле, мои эндорфины идут, моя кровь накачки. Я забочусь о одно тело у меня.

“У меня спина велосипед, эллиптический велосипед и беговая дорожка, и я делаю кардио не менее 20 минут в день. Даже этот короткий всплеск делает разницу”.

Она также говорить о том, насколько важно, чтобы “остальной организм”, говоря, иногда она идет целую неделю без спортзала.

“Это тяжелая работа, вы знаете. Вы работаете, вы просто берегите себя и вы работаете”, - сказала она, добавив, что правильное питание и достаточный сон-ее секрет счастья.

Голливудская суперзвезда, который недавно присоединился к Instagram и уже может похвастаться ошеломляющие 15.5 миллионов фолловеров только с четырьмя постами, очень надежный с ее тела взгляды, доказать, что она используется, чтобы стонать о том, как ее попа болталась на ее маму.

Голливудская суперзвезда призналась, что начинает каждый день с зеленого сока. Картина: Богатый Ярость/Getty Изображения

Исследования говорят, прерывистый пост диета поможет людям сбросить и контролировать их, не причинив вам морить себя голодом.

Он также известен как раз-ограничение в питании — или Тре — то Аделаида исследователей в начале этого года имеет ряд преимуществ для здоровья, включая потерю веса быстрее, чем люди, которые ели меньше калорий и улучшения артериального давления.

Он также сказал, чтобы помочь уменьшить риск рака и болезней сердца, снизить уровень кортизола (читай. избавиться от стресса) и уменьшить воспаление.

Другой популярной формой периодическое голодание-это диета 5:2, которая расценена многими как самый простой способ похудеть и сохранить его.

“Это просто пять дней в неделю вы питаетесь как обычно, но когда я говорю, что обычно это не значит, что пицца и кока-колой,” автор анти старения питание и фитнес-план, рассказал новости.ком.АУ.

“Потом двух других дней, которые не должны быть подряд, вы ограничены в пять, шесть, семь сотен калорий, в зависимости от режима, которого ты преследуешь”.

Несмотря на высокую оценку многих экспертов в области здравоохранения как способ похудеть здоровым, некоторые диетологи предупреждают, что это просто еще один “пунктик” и действовать осторожно.

“Главная причина того, что люди пытаются голодать, чтобы похудеть — но мне жаль тебя разочаровывать, исследования показали, что пост-это не более полезно для потери веса, чем стандартный калорий контролируемой подход”, врач-диетолог, Мелисса Мейер, рассказал, тела и души в начале этого года. “Это не значит, что он не поможет вам похудеть, но будьте уверены, это не волшебная палочка.”

Продолжать разговор @RebekahScanlan | rebekah.scanlan@news.com.au тенденции в образе жизни1324



Категория: Здоровье