- Я просто хочу закончить это: боронование решение молодой женщины


Опубликованно 07.11.2019 02:25

- Я просто хочу закончить это: боронование решение молодой женщины

В 26-летняя девушка из Брисбена и ее муж Мэтью больше не может держать позволить раскошелиться на несколько тысяч долларов для нее эндометриоз операции на вершине $5000 в год они уже платят за частную медицинскую страховку.

Миссис шухер был диагностирован с тяжелым заболеванием, которое вызывает ткани, сходной со слизистой матки растут вне ее два года назад.

Ее боль настолько ужасным, что она не смогла управлять автомобилем или работать за последние 18 месяцев.

Но на вершине ужасные боли, Миссис Никс имеет дополнительное бремя текущих медицинских счетов.

И она не единственная — эпизод сегодняшнего из представление о ГПС подчеркивает, как пациенты платят из своего кармана сборы для специалистов и кабинетов, от людей, которые имели рак тем, с диском проблемы.

Когда миссис Никс подведены ее стоимость, она на самом деле хуже, чем некоторые из пациентов рака.

“У меня было пять операций в общем, но он просто продолжает возвращаться”, - сказала она новости.ком.АУ.

“Я не могу избавиться от него”.

Она оценивает операции, плюс ко всему прочему поставили ее из своего кармана более 30 000$, с недополученную заработную плату в размере $14,000 на вершине, что.

Паре пришлось избавиться от своих автомобилей и создали страницу на GoFundMe, чтобы попытаться восстановить некоторые расходы.

Сара Никс и ее мужа Мэтью потратили все свои сбережения.

Миссис Никс страдает от эндометриоза и перенесла пять операций.

“У нас есть лучшие больницы и лучшие дополнения, но они покрывают только моя кровать останется”, - сказала она.

“Частное здравоохранение-это действительно вводит в заблуждение.

“Я всегда думал, что я был покрыт, но нет”.

Но миссис Никс сказала, что не может позволить себе не иметь страховки, с Время ожидания в общественной системе слишком долго.

Ей пришлось ждать более трех часов для облегчения боли, представляя в отделение неотложной помощи общественности по сравнению с пятью минутами в частной системе.

“Я не понимаю, что в государственной системе, так что я не могу себе этого позволить”, - сказала она.

“Но в то же время я не могу позволить себе держать его, потому что ничего не покрывает.

“Государственная система не достаточно хорошо — это 12-месяц ждать операции и обратиться к специалисту за несколько месяцев.”

Миссис Никс сказал, что однажды она была в так много боли ее врач принял решение провести операцию на месте, в роскоши она не в государственной системе.

Миссис Никс сейчас раздумываю, страшновато, потому что она не может позволить себе продолжать операции.

Теперь миссис Никс вынуждена принять мучительное решение страшновато, когда пара планирует завести детей.

“Мы не можем продолжать позволять платить за операции, так что мой муж и я принял решение: если к концу года я до сих пор боли вот что я делаю”, - сказала она.

“Это звучит как очень сложное решение, как молодая женщина, но вы знаете, когда вы находитесь в так много боли, что вы просто хотите, чтобы закончить его, неважно, как вы это делаете? Финансово, мы просто не можем продолжать этот путь. У нас ничего не осталось”.

Эту операцию также будет стоить от $2000 и 6000$.

“Многие люди призывают правительство изменить его (частное медицинское страхование), но я звоню по частным медицинским страховым компаниям изменить”, - сказала она.

“Я помню, когда я был ребенком частного медицинского использоваться, чтобы покрыть все расходы, то сейчас он охватывает ничего. Если они решат, что наша общественная система, вероятно, будет лучше, потому что больше людей будут вывозить собственным здоровьем.”

Из своего кармана будет транслироваться на понимание, СБС в 8.30 сегодня.

Ты оставил массово из своего кармана? Электронной почты stephanie.bedo@news.com.au или поделитесь своей историей в комментариях ниже.тенденции в образе жизни1212



Категория: Здоровье