‘Я думал, что был атакован демоном’


Опубликованно 06.11.2019 03:05

‘Я думал, что был атакован демоном’

“Я думал, что это фейк”, - сказал он новому.ком.АУ.

Это было, пока он “пережил эпизод” собственного сочинения.

Первый бой Уолкер тревоги было настолько тяжелым, по его мнению, он был либо перенесенного сердечного приступа или одержимые “бесом”.

Но он не был уверен, что, так как он убежал из своей квартиры – расположены над оживленным торговым центром – и в торговый центр.

“Я начал паниковать. Я кричала так громко " нет " и побежал вниз к людям, потому что я не хочу быть самим собой”, - сказал он.

“Я думал, что я был атакован и не знал, что это было”.

Дыхание и его сердце бешено колотилось, Уокер вдруг обнаружил себя стоящим среди комнате, полной незнакомцев, где он медленно, собираясь с мыслями и вернул себе самообладание.

Это было около пяти лет назад, но он не был до намного позже, музыкантом, сейчас 29, понял, что он перенес первый из многих приступы тревоги.

“Я определил это смотреть и слушать других”, - сказал он.

“Это как ваш организм идет НУП, это не происходит и вам просто заморозят и ты не можешь двигаться.

“Я подчеркнул в свое время за сроки для музыки и все шло не очень хорошо.”

Стэн Уокер хочет, чтобы молодые люди, чтобы иметь возможность более открыто говорить о проблемах психического здоровья.

Ходунки в Wharf4Ward Сони Фонда. Фото: Беннеттс Коул.

Уокер рассказал новости.ком.ды он страдал от тревоги и депрессии.

Но все станет намного хуже для звезды.

Уолкер, который делит свое время между Сидней, Окленд и Острова Кука, был диагностирован с раком желудка в 2017 году. Болезнь, которой он сейчас в ремиссии, чуть не убила его. Но это была прогулка в парке по сравнению с его приступами тревоги.

“Рак был самой легкой частью”, - сказал Уокер.

“Ментальные вещи, которые длится”.

Новости.ком.АУ это месяц повышения осведомленности о хорошем психическом здоровье в рамках своей кампании давайте пошумим. Мы выделяем проблемы тревожности и ее издержки для работодателей, общин, семей и пострадавших в поддержку за синий.

В данном году, около 2,5 миллиона австралийцев сражение тип тревожного расстройства, который сегодня является самым распространенным психическим заболеванием в Австралии и в идеальном состоянии, что побуждает людей посетить терапевта.

В своей жизни, ошеломляет один-в-пять человек в этой стране испытывают тревогу таким образом, что имеет разрушительное влияние на отношения или работу.

Уокер одновременно собирая деньги для долгосрочной реабилитации психического здоровья семьи Крайстчерч и пожертвовал весь свой Спотифай доход со своего нового EP. Это дело особенно близко к сердцу из-за его собственных опытах с тревогой и депрессией.

В его темных часов, о которой говорит Уолкер было “много”, он подумывал о самоубийстве. Но поддержка членов семьи, близких друзей и наставников помогла вытащить его обратно от края в каждом случае. Для ходок, взаимодействие человека и силу слова всегда оказалась сильнее отчаяния.

“Иногда кто-то говорил мне, и это было для меня жизнью и смертью, и они даже не знают”, - сказал он Новости.ком.АУ.

“Мы-люди, мы иногда теряем наш путь, мы потерпим неудачу, мы упали.

“Нам нужно, чтобы человеческий контакт, чтобы возвышать нас и говорить жизнь в США.

“Нам просто нужно чувствовать себя любимой и как мы имеем цель”.

Уокер вернулся на сцену с новой музыкой и национальный тур после продолжительного боя здоровье. Фото: Прилагается

ТЕМНАЯ СТОРОНА СЛАВЫ

На улице, Уолкер, казалось, есть все: слава, богатство, успешную музыкальную карьеру, и на самолете огибают гламурный образ жизни. Но в действительности, он часто чувствовал, что он был “умирающий изнутри”.

Уокер, который был признан победителем австралийского идола в 2009 году, заявил, что требует быть частью промышленности“, которая будет жевать вас и извергну тебя из тысячи раз” и другие прессом славы усугубили его психическое здоровье борется на протяжении многих лет.

“Один момент ты на вершине пищевой цепочки и в следующую ты на дне драться за объедки с ничего”, - сказал он.

“Слава-это жертва. Слава-это не сон. Слава-говорят, Ты-ничто. Это провал.

“Вы чувствуете, заменить, как нет истинной ценностью для вас и (сообщение) - мы можем сделать еще один из вас.

“Люди думают, что это жизнь, что они хотят. Я люблю делать то, что я делаю, но я не волнует, ради славы или обман. Эта отрасль является зверь”.

Критики, которые пришли с его взлет к славе и подпитывает неуверенность в себе, что порой, оказались непосильными, Уокер сказал новости.ком.АУ.

“Я должен постоянно думать о том, как я выгляжу и как я говорю”, - сказал он.

По теме: Скотт Моррисон говорит о его психическом здоровье

По теме: Гут мощный прием Себастьяна

Кроме того, Уокер был изолирован больше раз, чем он может рассчитывать, который говорит, что он часто вызывает сильные чувства одиночества.

“Реальность такова, что есть постоянные летящие и находясь вдали от друзей и семьи, и в конце дня ты на наши собственные”, - сказал он.

“Я понял, мне просто нужно делать то, что делает меня счастливым.”

Ходунки на мероприятии по сбору средств Brissy4ward в Говард Смит причалы. Фото: Lachie Миллард.

В наше время, когда Уокер слышит, что кто-то чувствует беспокойство, он протягивает руку и предлагает помощь, особенно когда дело доходит до молодых людей, которые, говорит он, “не разговаривают, потому что они не хотят быть уязвимыми”. По его словам, просто появляться для других часто может быть разница между жизнью и смертью.

“Я знаю, что тревога и депрессия чувствует”, - сказал он.

“Я не профессионал (психолог). Я просто знаю, что работает для меня и говорить об этом заставляет других поймут, что они не одни, прежде чем это слишком поздно все слишком поздно.

“Я говорю об этом все время, но это не значит, что я вылечилась.

“В конце концов все мы люди.

“Нам всем нужна помощь”.

megan.palin@news.com.au | @Megan_Palinтенденции в образе жизни1451



Категория: Здоровье