Совершенно странный поворот в конце фильма Мэрил Стрип на "Netflix"


Опубликованно 06.11.2019 00:55

Совершенно странный поворот в конце фильма Мэрил Стрип на

Жаль, что человек, который портит фильмы, но я просто обязан испортить прачечной.

Я понимаю, что прачечной — Стивен Содерберг нового Netflix фильмов В ролях Мэрил Стрип, Гэри Олдмана, и Антонио Бандерас — не похожа на тот тип кино, который поставляется с огромный поворот сюжета. Но, ох, как он делает. Как это действительно так. Я не видел фильм поворот сюжета это лишние так как Пикачу был показан, чтобы быть справедливости Смита, отец в Детектив Пикачу. На самом деле, нет, это скорее дополнительные, чем это.

По теме: Большая маленькая ложь литой показать, что это как работать с Мэрил

Связанный: большой, маленький Мэрил лежит на сцене мы не увидим

Сценарий, написанный Скоттом З. Бернсом (который тоже недавно снял историческую драму с совершенно другой оттенок, доклад) рассказывает историю Панамского документы скандала. Может быть, ты слышал о Панамском документ документы, утечка на новости в 2015 году, но почти ничего не поняла. Прачечной хочет помочь, со все более абсурдным 90-минутную лекцию о алчном мире международных финансов. Эта лекция возглавляет Олдман и Бандераса, которые играют Юрген Mossack и Рамон Фонсека соответственно, соучредителями Mossack юридическая фирма Фонсека в центре скандала.

Мэрил Стрип в прачечной. Фото: Нетфликс.

Будут ли они на самом деле помочь Вам разобраться в этом сложном скандал спорно, но я даю Содерберг кредит для зубрежки в лагере, насколько это возможно в фильме о корпоративной политике. Весь этот фильм делает большинство, из более-топ Олдмана, почти неразборчивый немецкий акцент на блестящие, чехлы для костюмов. И campiest, самый экстренный момент из всех-это абсолютно бананов раскрыть поставленный Стрип в последние минуты фильма.

Ок, здесь мы идем. Здесь приходит прачечной поворот сюжета. Я не могу держать это в себе. Уйти сейчас, если это не то, что вы хотите. Если вы все еще читаете это, я предполагаю, что вы готовы получить испорченный. Это происходит и сейчас. Готовы? ОК: Мэрил Стрип тайно играет двух персонажей в прачечной.

Один раз в случае, если вы пропустили это: Мэрил Стрип тайно играет двух персонажей в прачечной. Она играет трех персонажей, на самом деле, если считать ее играть сама.

Первый персонаж Эллен Мартин. Эллен среднего класса, пострадавшего от Панама-Сити, юридическая фирма из Мичигана. Мы все знаем, что она играет Мэрил Стрип. Она похожа на Мерил Стрип, она движется, как Мэрил Стрип, и она похожа на Мерил Стрип, когда Мерил Стрип ставит на среднезападный акцент.

Второй персонаж играет Стрип-анонимный административный помощник в Панама-Сити юридическая фирма, офис. Она отходит на задний план картины, и мы не знаем, что она-Мерил Стрип. Она не похожа на Мерил Стрип, потому что у нее большой нос, прямые черные волосы, и очки. Она не двигается, как Мэрил Стрип, потому что она находится на тяжелой стороне. Она не звучит, как Мэрил Стрип, потому что она говорит с толстым Панамский испанский акцент. И еще, она-Мерил Стрип, как раскрывается, когда Стрип снимает обивка, накладной нос, очки и парик в финале фильма сцена. Если Эдди Мерфи и Тайлер Перри может сделать это, почему бы не Мэрил Стрип? Я думаю?

Два персонажа Мерил Стрип в прачечной.

Вот как это происходит: после того, как Олдман и Бандерас доставить их окончательной повествования, административный помощник заходит на экран и читает манифест неизвестного, анонимного разоблачителя, кто слил документы. Как она монологи, она ходит на съемочную площадку и начинает стягивать с нее маскировку: бюстгальтер обивка, накладной нос и очки, и, наконец, парик. Она начинается с того, что толстый латиноамериканским акцентом, но после того, как парик соскакивает, она переключается на ее Эллен Мартин акцентом Среднего Запада. И в итоге, в конце своей речи, она сняла Эллен парик, слишком — да, Стрип носит парики — и капли акцентом Среднего Запада, тоже.

В очках ...

... и парик.

Теперь она просто Мерил Стрип, говоря прямо в камеру, когда она говорит: “Сейчас настало время для реальных действий. Она начинается с вопросов. Уклонение от уплаты налогов не может быть исправлена во время выборных должностных лиц просит денег у самого элит, которые имеют сильные стимулы для уклонения от налогов, по отношению к любой другой части населения. Эти политические практики прошел полный круг и непримиримы. Нарушена система финансирования кампании по реформированию Америки не могут ждать”.

На последнем слове, она поднимает расческу в воздух и держит ее сценария, стать "Леди Свободы". И вот как заканчивается фильм!

Стрип в конце фильма.

В основном, прачечной находится всего в 90 минутах езды от драматического построения-до Мэрил Стрип пса о корпоративных налогов. Насколько Сроп идти, вы не можете отрицать это заставить людей говорить. Я лично не могу дождаться, чтобы рассказать каждый, кого я знаю об этом.

Поворот уже вызывает переполох онлайн в день после прачечной упал на Netflix, в том числе некоторые критики Стрип играет Латина характер:

Мэрил Стрип в прачечную, я— pic.twitter.com/GE4dZRlBnO— Катя (@kathieeliza) 18 октября 2019

Фуфло вид .... так что да, Мэрил Стрип, как Елена в прачечной.... pic.twitter.com/DmiIRSBEep— Лиза Мари Боуман (@LisaMarieBowman) 18 Октября 2019

Мэрил Стрип будет все Тильда Суинтон в прачечных выбор... pic.twitter.com/xDqcaJjEFm— Али Benzekriбыл (@Alibenzkr) 18 Октября 2019

Мэрил Стрип в прачечной..... pic.twitter.com/ZTZ0z47Hfg— Джоэль Фриман (@JoelJFreeman) 18 Октября 2019

Не только отличный новый фильм Стивена Содерберга "прачечной" особенность "Ангелы в Америке", воссоединение между Мэрил Стрип, Джеффри Райт, он так же бросает Стрип в роли второго плана в протезно макияж а-ля "Ангелы"! pic.twitter.com/LfxJsVtVnC— Отварить Жуткий (@WilliamScurry) 18 Октября 2019

Мэрил Стрип в прачечной (Содерберг, 2019) pic.twitter.com/Vd3X6lvv0M— Вентура



Категория: Культура