Почему Джаред Лето пытался убить фильм Джокер


Опубликованно 06.11.2019 00:55

Почему Джаред Лето пытался убить фильм Джокер

В бомбе кусок от Голливуд Репортер, утверждают источники "лето", 47, был так взбешен о Хоакин Феникс автономного Джокер фильм что он пытался заставить своих агентов, чтобы отменить свое производство полностью.

По теме: Джокер фильм обзор

По теме: объясняя обеим сторонам Джокер споры

Инсайдеры якобы чет это лето, который снялся в роли легендарного Бэтмена злодей в горячо нелюбимый фильм 2016 Отряд самоубийц, жаловались на своих агентов в CAA — которые также представляют Джокер режиссер Тодд Филлипс — также, как и его музыкальный менеджер Ирвинг Азофф, чтобы позвонить начальству по "Уорнер Бразерс" отменить Джокер в его кинематографической младенчестве. Как сообщается, он сокрушался, что он не был надлежащим образом рассматриваться как обладатель "Оскара".

Лето предстал в роли Джокера в Отряде самоубийц.

Феникс, 44, был номинирован на три "Оскара" за свою карьеру и добиться значительного кайф для другой номинации шутник.

Изображение феникса символом был широко похвалил. Фото: Нико Тавернайс/Уорнер Бразерс картинки через ап

Источник, близкий к leto сообщениям отказано в удовлетворении исковых требований, в то время как Азофф, который уже давно не работает с "Лето", отказался комментировать чет.

Инсайдеры сообщил в интервью агентству , что студия была не порадовал на лето усилий, чтобы вжиться в образ клоуна, принца безумия для смертников, особенно с "Лето" странные “подарки”, чтобы его коллеги-звезды, в том числе патроны к Уилл Смит (который снялся в роли Дэдшота), живую крысу Марго Робби (который играл у него любовь с интересом, Харли Квинн) и мертвая свинья весь актерский ансамбль.

Лето пошло на крайние меры, чтобы попасть в характер.

Далее, Отряд самоубийц режиссер Дэвид Эйер, как сообщается, не был впечатлен лето по максимальной производительности. Лето было около 10 минут общего экранного времени в Отряд самоубийц.

Лето-это якобы уже не работает с ВГА, который он по сообщениям чувствовал, должна была сообщить ему рано на Джокера отдельный проект. Представитель актера, однако, сказал Чет он до сих пор с удовольствием участвует в других проектах с Уорнер Бразерс

Однако, предстоящий Джеймс Ганн-режиссер Отряд самоубийц сиквел и хищных птиц (и шикарно эмансипации одного Харли Квинн) не будет его Джокер, указывая, что его дни, а с зелеными волосами, злодей, вероятно, более.

Эта статья первоначально появилась на Fox News и была воспроизведена с разрешениятенденции в сфере развлечений2257



Категория: Культура