Оптом мужской туалет привычка подтвердил


Опубликованно 05.11.2019 19:25

Оптом мужской туалет привычка подтвердил

Один из пяти австралийцев не моют руки после пользования туалетом, способствуя 4,1 млн. случаев пищевых отравлений в год, по данным Совета по продовольственной информации.

“Тщательно мойте руки, используя воду, мыло и высушить руки тщательно является основным общественного здравоохранения, что люди, кажется, забыли”, - сказал Бучтманн Лидия, директор по коммуникациям совета.

Тревожное число мужчин не моют руки после пользования туалетом. Изображение: iStock Не

“Пятая часть австралийцев говорят, что они не всегда моют руки после посещения туалета, а более трети не всегда помыть, прежде чем прикасаться к еде.

“Такое поведение может способствовать 4,1 млн. случаев пищевых отравлений каждый год, не говоря уже о распространении вирусных инфекций, таких как холод, и норовирус гриппа.”

Исследование выявило различия в валовом привычка между мужчинами и женщинами, где было установлено, что мужчины гораздо реже, чем женщины моют руки после пользования туалетом.

Только 76% мужчин моют руки по сравнению с 82% женщин.

Молодые люди были также определены в качестве группы высокого риска для бедных туалет гигиены, с 69 процентов людей в возрасте до 34 лет не мыть.

Плохое мытье рук знаний и практик среди молодежи является также ведущей причиной для беспокойства, поскольку они входят в индустрии гостеприимства и повар как профессия.

Не мойте руки перед приготовлением пищи могут способствовать распространению заболеваний. Изображение: iStock Нетенденции в образе жизни456



Категория: Здоровье