Звезда показывает странно, почему она отказалась от роли супергероев Marvel


Опубликованно 05.11.2019 00:55

Звезда показывает странно, почему она отказалась от роли супергероев Marvel

Джозеф Гордон Левитт отверг играть Звездный Лорд в "Стражи Галактики", в то время как Эмили Блант опрокинул роль Черной Вдовы. Они не только пропустили, играя знаковых персонажей, но колоссальной оплачивать чеки, которые пришли с ними.

Но есть одна звезда, которая не жалеет отклонив выстрел на участие в суперуспешных франшиз.

Звезда Аманда Сейфрид показала, что она отказалась от “большой” роли в кино супергероя, и причина, возможно, удивит вас.

“Я отказался (фильм супергерой) когда-то и они не перезвонили с тех пор. И она была очень большая”, - сказала она в интервью MTV.

Аманда Сейфрид опрокинул большую роль супергероя. Фото: Родин Eckenroth/Getty Изображения/ОВП

“Я не жалею об этом, потому что я не хочу быть зеленым в течение шести месяцев каждый год”.

Пока она не покажет, какую роль он был, болельщики подскочили на очевидное предположение, это была плохая девочка-убийца Гамора из Стражей Галактики, которая в итоге досталась Зои Салдана.

Трансляция всех последних и величайших фильмов по сети Foxtel, по требованию в любое время, в том числе хит фильмы Марвел. Вам Фокстел

“Они рассказывают красивые истории супергероев, и моей дочери сейчас действительно одержим супергероями сейчас, и часть меня хочет, чтобы я сделал это, но другая часть меня, однако у меня была жизнь, чтобы жить, и я не думаю, что я была счастлива”, - добавила она.

“Это гораздо более полноценной, чтобы быть в сцене с другим человеком, делаешь для человека вещи, говорим о реальной жизни”.

Гамора (Зои Салдана) и Питер Квилл/Звездный Лорд (Крис Прэтт) в Стражах Галактики.

Салдана, чья стоимость находится в US20 миллионов долларов ($А29.6 млн) в сравнении с Сейфрид в 10 млн. $($А14.8 млн), с тех пор снялась в четырех фильмах по вселенной Marvel, в том числе мировым кассовым фильмом Мстители: Эндшпиль, и выстраивались в очередь, чтобы играть Гамора на пятый раз Стражи Галактики том. 3 в 2021 году.

Она не имеют проблему с зеленым макияжем. На самом деле, она настояла, чтобы он вместо него создается посредством использования CGI.



Категория: Культура