Победитель Оскар неузнаваем в кино премьера


Опубликованно 05.11.2019 00:55

Победитель Оскар неузнаваем в кино премьера

Николас Кейдж, конечно, выглядит разительно отличается на скрининг выполняется с дьяволом.

Академия наградами актер, 55, представила новые прочные и волосатые — посмотреть на Гильдии сценаристов театра в Беверли-Хиллз, Калифорния, 16 сентября.

Актер сотрясает недавно другой вид. Картина: Джон Копалова/Getty Изображения

Он также носил шляпу низко надвинул на его лицо. Картина: Сан-Вилли/форум/АП

Вместо спортивного его типичный ухоженный вид, клетки показали неузнаваем на мероприятие. Надев полноценной густой бородой, с Мэнди звезды в паре своего нового лица сделать с меховой отделкой джинсовая куртка вместе с “Индиана Джонс”а-ля Fedora шляпа для повышения его превращение в прочный, горный человек.

Кейдж присоединился его сын Уэстон Кейдж на премьере нового фильма распределение колчан по. Уэстон также носил бородки и зачесаны назад его волосы в хвост; однако, это было ново отца взгляд, который украл шоу.

Бег с дьяволом - это предстоящий триллер фильм о генеральном директоре картеля, который отправляет своего самого надежного сторонника и мастер-наркоторговца, чтобы раскрыть, почему его поставки кокаина были захвачены на цепочки поставок.

Звезда была посвятить свое время своей карьеры после того, как переживает развод со своей четвертой женой Эрика койке, на которой он был женат в течение четырех дней. Он попытался аннулировать союз через четыре дня, утверждая, что он был “слишком пьян, чтобы жениться” и что Союз был основан на мошенничестве, заявив, Коикэ не выявили у нее были отношения с другим человеком, и не раскрывать ее криминальной истории.

По данным ТМЗ, судья в штате Невада предоставил им развод через три месяца после свадьбы.

Бег с дьяволом установлен в хит театров в конце этого месяца.

Эта статья первоначально появилась на Fox News и была воспроизведена с разрешения



Категория: Культура