Большие изменения грядут для проверки здоровья сердца


Опубликованно 04.11.2019 17:50

Большие изменения грядут для проверки здоровья сердца

С 1 ноября, Medicare будет поднять скидок для проверки здоровья сердца до 100 процентов, то есть более чем 1,5 миллиона австралийцев на риск инфаркта или инсульта будет иметь свободный доступ к ГП-ведении проверки здоровья сердца.

Это происходит после сердечного фонда, а также Новости корпорация Австралии наградами серийный убийца кампании в феврале увидела федеральное правительство ввести новый Медикэр скидку в 85% для первой национальной программы скрининга сердца здоровья.

Серийный убийца кампании подчеркнули 51 австралийцев, которые умирают каждый день от болезней сердца.

Проверка здоровья сердца идут бесплатно. Изображение: iStock Не

БОЛЬШЕ НОВОСТЕЙ

Серийный убийца ставит более 450 в больницу в день зимой

Как простой витамин может помочь сердце пережившим нападение

Сердечный приступ, который может изменить медицину навсегда

Общий фонд "Обнаженные сердца" менеджер здоровья сердца и исследования Билл Stavrevski сказал, что увеличение было выгоду, а также пациентов.

“Это изменение позволит более адекватно возместить GPS для своего времени и лучшей поддержки общей практики, уделяя особое внимание вопросам первичной профилактики сердечно-сосудистых заболеваний”, - сказал он.

“В Фонд сердца рад видеть, что обратной связи с общей практикой были приняты на борт, и мы надеемся на продолжение нашего тесного сотрудничества с врачей общей практики и практикующих медсестер, чтобы расширить понимание проверяет здоровье сердца.”

Поскольку программа была введена пять месяцев назад, более чем 35 000 человек были проверки, что позволяет врачам оценивать риск сердечно-сосудистых заболеваний и помогают пациентам снизить этот риск.

“Наш серийный убийца партнерство с новостями корп показал, чего можно достичь, когда две организации использовать их сочетание талантов, энергии и страсти, и работает для достижения общей цели”, - сказал г-н Stavrevski.

“Кампания помогла увеличить сообщение, Мы пытались донести до правительства уже более десяти лет — ”что еще необходимо сделать, чтобы защитить австралийский сердца от этой болезни-убийцы — и поставил новый элемент МБС в рамках Недели.

Во время сердечного проверка работоспособности GPS с целью выявить факторы риска сердечно-сосудистых заболеваний с помощью анализов крови, обсуждаем образ жизни и семейный анамнез и проверка кровяного давления. Эта информация используется для разработки и реализации плана управления.

Первоначально опубликовано изменение asBig приходить для проверки здоровья сердца тенденции в образе жизни324



Категория: Здоровье