Хэмилтон делает тяжелую работу в Терминатор: темная судьба


Опубликованно 04.11.2019 16:10

Хэмилтон делает тяжелую работу в Терминатор: темная судьба

Три звезды

Режиссер: Тим Миллер

В Ролях: Арнольд Шварценеггер, Линда Хэмилтон, Наталья Рейес

Рейтинг: МА15+

Продолжительность: 128 минут

Вердикт: автономный сиквел продает грозная Сара Коннор короткие

Арни вернулся, как и обещал. Но Линда Хэмилтон и все женщины ее отряд Терминатор Терминаторов делать большую часть тяжелой работы в этот автономный сиквел.

Почти три десятилетия прошло с превращения новаторской Гамильтон от официантки до воина в Терминаторе-2. Граф, поседевший, и могучий удобно с гранатометом, Сара Коннор показывает никаких признаков увлажнения с возрастом.

Мрачная судьба также вводит колумбийская актриса Наталья Рейес (перелетные птицы) как злющий мексиканских рабочих фабрики имени Дэни Рамос — единственной надеждой планеты.

Маккензи Дэвис-это сила, которая будет считаться как яростно защищают киборг, присланный из будущего, чтобы спасти ничего не подозревающую цель из обновленного жидкого металла Откр. 9 (Габриел Луна).

Линда Хэмилтон в сцена из фильма Терминатор: темная судьба. Поставляемые компанией "Парамаунт Пикчерз".

Но в то время как трое актеров франшизы апокалиптический экшн создатель Джеймс Кэмерон приключения все у них есть, они являются отягощенный сверхнормативный багаж и дополнительные препятствия на незамысловатый сюжет.

Директор Дэдпул Тим Миллер также инвалидов. Возможно, потому, что он так много верхом на это, Миллер горячо оценненым иконоборческой, самореферентные и хлестко смешной супергерой 2016 сатира странности лишенное юмора.

Негабарит антигероя франшизы вводит некоторые добро пожаловать легкомыслие, когда он делает его запоздалое появление, но по большей части, темная судьба забирает себе слишком серьезно.

Игнорируя предыдущие три фильма — Восстание машин, спасение и "Генезис" — с которой Кэмерон не имеет никакой связи, мрачная судьба поднимает, где Терминатор 2 остановились, вернее, в какой-то параллельной вселенной.

Маккензи Дэвис в кадре из фильма Терминатор: темная судьба. Поставляемые компанией "Парамаунт Пикчерз".

Успешно спасли наш мир от машины, молодой Сары Коннор (Гамильтон) и ее подросток сын Джон (Эдвард Ферлонг) расслабляются на пляжном курорте, когда изгои Т-800 (Шварценеггер) успешно выполняет свою миссию.

Вспышка вперед примерно 28 лет. Скайнет больше не существует, но поскольку человечество редко учится на своих прошлых ошибках, появился новый надвигающийся апокалипсис.

Чем больше вещи меняются ...

С помощью реабилитирован Т-800, дружной кучей женских героев делать свою работу наилучшим образом, чтобы обогнать, перехитрить и победить их далеко превосходит противника в течение двух часов. Как часть жанра, мрачная судьба получает работу и действие ног-керлинг.

Декорации включают в себя напряженной, педаль-к-металла автомобильная погоня, которая приводит к наибольшим повреждениям залога, потрясающий в воздухе разборки, и с головокружительной столкновение на краю гигантской плотины.

Успехи в CGI даст делегатам возможность добавить больше слоев недоброжелательности к улучшению металл жидкий терминатор – ухмыляющийся череп машина действительно жуткие.

Но сценарий мрачная судьба, кажется, немного старомодная. Это знакомая история, рациональным пол закрутки.

Коннор является одним из самых влиятельных женских персонажей в действии истории кино. Это здорово, чтобы увидеть 63-летний Хэмилтон наступать опять на эти туфли.

Теперь скрининг

Линда Хэмилтон и Арнольд Шварценеггер в сцена из фильма Терминатор: темная судьба. Поставляемые компанией "Парамаунт Пикчерз".

Изначально опубликовано asHamilton делает тяжелую работу в Терминатор: темная судьбатенденции в сфере развлечений220



Категория: Культура