Стриптизер и девушки по вызову рассказал в сети о первых днях работы


Опубликованно 03.11.2019 17:30

Стриптизер и девушки по вызову рассказал в сети о первых днях работы

Пользователи Reddit, он работал в секторе газа и эскорт, - сказал он, как это был их первый день работы. В беседе, посвященной этой теме, набралось больше тысячи комментариев с историями людей.

Одна из пуль с ником Slutforbalrog признался, что в первый день работы стриптизершей она была паническая атака сцены. «Я неловко танцевать на сцене и случайно уронил мусорный бак на публике», — напомнил он.

Первый клиент ассорти под ником ChickenRave стал 50-летний мужчина, полный. По словам девушки, изо рта пахнет тухлой рыбой, и запах остался на его теле, до тех пор, пока не приняла душ.

Комментатор Yaya606 в первый день он служил человеку, который во время своего танца употреблял наркотики. «Он силой тянул меня к себе, так что я потер его. Я не знала, что он не имеет право это делать, и это было очень неприятно», — поделилась она своими чувствами.

Некоторым пользователям повезло больше. «Мой клиент-первых, это привлекательный мужчина средних лет. Я сказал, что не работать в этой сфере, и я ушла от нее после шести недель», — сказал комментатор Rigaud. Пользователь MourtyMourtMourt первый раз, секс за деньги с молодым человеком, который, по ее словам, она обработана очень хорошо.

Пользователь Myboo4u, он работал и хорошо модель, была убеждена, что большинство клиентов будут грубы с ней, но он ошибался. «Я понял, что 98 процентов людей ведут себя мило, но два других процентов нет», - написал он.

Ранее пользователь Reddit с ником BobNelsonsBoyfriend рассказал о своем опыте знакомств и секс за деньги. Партнеров нашел через приложение для знакомств Tinder. Также девушка немного статистики о результатах своей деятельности за шесть месяцев.Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем канале YouTube. Регистрация!



Категория: Интернет