Шокирующая найти в мужском желудке


Опубликованно 03.11.2019 13:00

Шокирующая найти в мужском желудке

Он проигнорировал его.

Спустя несколько месяцев, он начал мучительные боли в животе, которые не давали ему спать по ночам. Томографию на животе показывали, что у него рак яичек и он распространился на лимфатические узлы, легкие и шею.

Не пойду к врачу, как только он заметил, что его увеличенное яичко всегда будет одним из больших сожалений Дэниела. Когда поймали рано, рак яичек является одним из самых излечимых видов рака.

За этим последовал боронование два года для Даниила и его семьи.

На работе до своего диагноза с Дэйв Хьюз и Кейт Langbroek. Фото: Прилагается

После того, как его удалили яичко и три месяца интенсивной химиотерапии, врачи обнаружили 20см тератома опухоль в животе.

Удаление опухоли, как это невероятно сложно. Первое, что хирург ему сказал, - “Хорошо, Даниэль, насколько операция идет, есть сиамские близнецы, а тут еще это”.

В ходе процедуры, известной как забрюшинной лимфодиссекцией, Даниэль чуть не умер на операционном столе. Когда он очнулся от изнурительной процедуры, ему сказали, что операция не увенчалась успехом и они не смогли удалить опухоль.

“Было непросто, потому что опухоль была все в моих кишках, так что им придется вскрыть тебя от груди вниз, насколько они могут пойти, и тогда им придется удалить все ваши кишки и кишечника, чтобы получить увеличенные лимфоузлы под” Даниил объясняет.

“Мой был необычен тем, что он вырос гораздо больше, чем они обычно получают. Это было похоже на два литра молока. Опухоль обвилась вокруг кровеносных сосудов, поэтому им пришлось попробовать и вырезать вокруг кровеносных сосудов, чтобы удалить его ... как я понимаю они продолжали разрывать кровеносные сосуды, и это чуть не убило меня”.

Даниила перевели в паллиативное лечение после операции по удалению опухоли была неудачной. Фото: Прилагается

Тогда 38-летний сказали, что у него шесть месяцев, чтобы жить и был помещен в паллиативной помощи.

“В паллиативной помощи, я принимал, я умру”, - говорит Даниил.

“Эти несколько месяцев действительно выделиться. Меня постоянно волнует мысль, что я скоро умру. Я забыл в течение часа, пока я смотрел Игру престолов , а потом все закончится и он ударил меня снова, еще сильнее.

“Большой вещи, как, прощаясь с семьей и друзьями, особенно мои маленькие братья и сестры и племянник, который не мог понять, почему я не могу играть с ними больше — это было почти невозможно лицо.

“Я едва могла есть, потому что у меня была большая опухоль, которая сказывается на моем желудке. Я не делала. В принципе все, что я пытался мою боль управляемых и пытаюсь отвлечься.”

Даниил с братом и сестрой перед постановкой диагноза. Фото: Прилагается

Одна вещь, которую он сделал было посетить форумы поддержки и разговаривали с другим, который был диагностирован с болезнью.

Американский парень, Майк Craycraft, который бежал на форуме, почитайте положение о Даниэль и протянул руку он сказал, что знал некоторых экспертов в этой области в Австралии.

Один из этих онкологов согласился принять его в Питер онкологический центр MacCallum в Мельбурне.

К этому времени Даниил желудок был так состоит он лежал в задней части автомобиля, как его родители выгнали его из Аделаиды в Мельбурн с его назначением.

Это было там, что хирург Джереми рожном решила еще пойти на удаление опухоли.

“В течение нескольких месяцев он был о том, где я умру, и моя воля ... новость о том, что кто-то был готов пойти на операцию означало, что у меня что-то происходит в моей жизни.”

Но он не хотел обнадеживать его. Все, что он увидел операцию, как-то временно отвлечет его от мыслей. Он принял, что она неоперабельна.

Невероятно, когда он проснулся, ему сообщили, операция была успешной.

“Это было довольно подавляющим, эмоционально ... это был эмоциональный, чтобы его услышать и поделиться новостью с семьей и друзьями”, - говорит он. “Начинаем звонить людям и говорить им, что ты не умираешь больше, а это очень важно.

“Мы просто предположил, что если одна группа хирургов не мог удалить его затем через три месяца еще одна группа будет иметь те же проблемы.”

Даниил после его последней операции. Фото: Прилагается

Существуют еще операции на легких и шеи, а затем третий забрюшинной лимфодиссекцией в прошлом году. Все, Дэниел перенес восемь операций и потратила более 100 ночей в больнице.

Его родители, которые расстались много лет назад, временно переселили в номер в отеле в Мельбурне вместе, чтобы поддержать своего сына, как он прошел через длительное лечение.

“Это было очень тяжело, но что-то вроде этого приносит вам вместе, как семья”, - говорит он.

Дэниел говорит, что теперь он ценит мелочи, которые он принял бы на веру до своего рака.

Двух лет после постановки диагноза, Даниил, 40, теперь достаточно хорошо, чтобы вернуться на работу в качестве штатных цифровой журналист.

“Там еще пару сантиметров опухоль в животе, так я вам по этой каждые шесть месяцев, чтобы контролировать ее”, - объясняет он.

“На каком-то этапе я, наверное, больше операции, но это терпимо сейчас. Я могу вести здоровый образ жизни, не зная, что он там. Это не считается активным раком”.

Даниил, рассказывая свою историю в поддержку акции "Усабрь".

“Усабрь имеет сильную базу информацию о раке яичек и они предназначены для того чтобы говорить молодым людям о ней”, - говорит он.

“Мое послание-не делать то, что я сделал, и игнорировать начальные симптомы’. Он чуть не убил меня.

“Если бы я знал тогда, что "Усабрь" сейчас молодых мужчин — рак яичек-это что-то вы более правоподобны для того чтобы получить, когда вы моложе, т. е. в 20-х и 30-х годов — возможно, я действовал быстрее, на мои первоначальные симптомы.”

Все, что Вы расти сэкономите бро. Зарегистрируйтесь сейчас на movember.com

“Я могу прожить здоровую жизнь”. Даниил в недавнее фото после выздоровления.

Читая об опыте других людей была чрезвычайно полезны для Даниила, когда он проходил через его диагноз.

“Это было лучшее, что я узнал об этом, а не просто читать научные факты — ты начинаешь воспитывать себя через других людей”, - объясняет он.

“Информация значили намного больше исходит от реального человека — Усабрь помогает в этом пути, соединяя людей переживает рак яичек друг с другом”.

Во время его восстановления, Даниил отправил письмо американскому человека, который предоставил рекомендацию хирурга, чтобы сказать ему, что он фактически спас ему жизнь.

“Он написал мне говоришь, что она довела его до слез. Он сказал, что бежал на форуме в течение длительного времени и знаю, что он был в состоянии иметь, что влияние было особенно важно для него”.

Дэниел говорит, что его опыт имеет множество положительных воздействий на его жизнь.

“У меня есть более серьезные разговоры с моими друзьями теперь, пройдя через что-то подобное. Я чувствую себя более уверенно высказываться о вещах и более уверенно проводят трудные переговоры. Я думаю, мы должны быть в состоянии говорить о сложных вещах в жизни.

“Я также высоко ценю мелочи. Когда я был болен, я не мог получить удовольствия от вещей, как путешествия или ходить на концерты, поэтому мне пришлось найти радость в гораздо меньших вещей. Я начал смотреть на большие эвкалипты рядом с моим домом, когда я в конечном итоге может гулять на улице, и я понял, что я никогда не смотрел на них правильно. Подобные вещи остались со мной. Когда вы верите, что за определенный период времени вы все скоро умрете, ваш взгляд на жизнь ты живешь и жизнь меняется.

“Маленькие вещи, которые вы сможете сделать как вам лучше, так много значат. Прежде чем я был болен, я мог бы сидеть напротив, мутные и съесть целую пиццу. Так долго я не могла есть вообще. Первый раз, когда я снова съел целую пиццу было потрясающее чувство.

“На днях я перелезал через какие-то камни с мой маленький племянник и я думал, ‘нет никакого способа, я мог бы сделать это 18 месяцев назад. Теперь я ценю мелочи, которые я бы само собой разумеющимся, и это хороший способ, чтобы жить своей жизнью”.тенденции в образе жизни673



Категория: Здоровье