Думаешь, ты здоровый? Проверь себя


Опубликованно 03.11.2019 13:00

Думаешь, ты здоровый? Проверь себя

Эксперты винят работы и образа жизни для нового тренда, который выражается в увеличении числа отчаялись, чтобы чувствовать себя лучше.

Исследования показывают, “чувствует себя лучше и иметь больше энергии” дана как главная причина для австралийцев, желающих изменить свою диету — больше, чем худеть, хорошо выглядеть или медицинской консультации.

Удивительно, что недостаток энергии является общей темой для всех возрастов, полов и состояний, хотя женщины чувствуют себя хуже, чем мужчины (82 процента женщин по сравнению с 67% мужчин).

Более 1500 австралийцев в возрасте старше 18 лет было предложено выбрать самый большой триггер для еды также часть исторического исследования вкуса, рецепт для здоровья.

Энергия-это число один триггер для здорового питания и главной пользы для здоровья австралийцев хотят от еды, по мнению 71 процента.

Здоровое питание является ключом к получению дополнительной энергии. Фото: Thinkstock

За ним приходят “худеет” на 65 процентов, “улучшение моего общего состояния здоровья” на 62 процента, “защити свое здоровье” на 56%, а “изменения в моей внешности” на 38 процентов.

Австралийцы во всех возрастных группах уровень энергии, как наиболее важной для здорового питания, с лиц в возрасте 18-54 приведя в 74 до 77 процентов случаев, а за 55 лет нуждаются в нем большинство (81 процент).

И это же в каждом штате, хотя Южная австралийцы чувствуют себя наиболее и наименее тасманийцев (СА, 69 процентов; действие: 68 процентов; Квинсленд, 65 процентов; Новый Южный Уэльс, 64 процента; Виктория + НТ 63 процентов; ТАС 57 процентов).

Эксперты вчера предупредил, что спад топливо из-за нашего образа жизни и диет, но сказал, что это поправимо — и они призвал австралийцев принять простой онлайн тест в качестве первого шага к превращению, что вокруг.

Заполнение ежегодного опроса Великого австралийца еды на вкус.ком.АУ помогает придать Национальный снимков наших привычек.

Каждый, кто заканчивает он получит бесплатный семидневный питательный ужином, вместе с их персонализированный счет здоровья и здравоохранения резюме.

Сделать свой счет и план: обзор Великого австралийца ест

Д-р Mansberg Гини говорит, что австралийцы работают слишком много. Фото: ААР

ГП Гини Mansberg, автор , Почему я так устала?, сказал, что австралийцы не хватает топлива, потому что они слишком много работают.

“Мы знаем, что австралийцы работают большее количество часов в ОЭСР, и мы знаем, что для женщин, в частности, мы принимаем на себя подавляющее большинство надомной работы ... хотя мы часто по-прежнему занимают бремя уплаты 50 процентов ипотеку и по счетам, работая полный рабочий день.

“Количество часов мы посвящаем к работе оказывает несколько воздействий; она работала стресс; во-вторых, он ест в наше время сна; и три ... это влияет на нашу способность по магазинам, готовить и готовить полезные и питательные блюда для нашей семьи”, - сказала она.

“Поэтому пока мы любим получать на Instagram и глядя на фантастические салаты и предложений овощ нам возможность перевести их в практическую реальность для нашей семьи уменьшается. У нас просто нет времени. И в результате мы не хватает энергии”.

Ее совет-потратьте время, чтобы планировать питание вперед, которые легко и в рамках вашего бюджета.

Ведущий ожирение эксперт д-р Ник Фуллер из Университета Сиднея и автор книги, интервал, потеря веса, сказал, что проблемы с весом были также усиливает нации усталость кризиса.

“Это связано с тем, что 77% населения борются с их весом,” д-р Фуллер говорил.

“Усталость и энергия и все, что происходит с, что часто является следствием ношения лишнего веса и не искал после или приоритетов нашего здоровья”.

Исследование вкуса предполагает, что все больше людей выбирают для изменения здорового питания по тем же причинам, как Флик Харпер. Фото: Джейсон Эдвардс

ТЕПЕРЬ Я НАХОЖУ, ЧТО Я МОГУ ВСТАТЬ’

Мама-из-двух Флик Харпер, используемых для борьбы, чтобы выбраться из постели.

На фоне потребностей семьи, работа в качестве помощника руководителя и планирование свадьбы 42-летней вытек.

Но после сдачи на вес Мисс Харпер, от Eynesbury в Мельбурне на Западе, решили действовать.

Она превратила свой образ жизни вокруг — вырезание излишних углеводов и сахара и придерживается диеты, богатой фруктами и овощами.

“Последние два месяца я ем здоровую и, когда тревога уходит, я нахожу, что я могу сделать’, - сказала она.

“Мы делаем большое значение на упаковке, чтобы убедиться, что там нет сахара.

“У нас еще есть наши угощения, вино, кофе и шоколад, но компенсировать это на следующий день.”

Это изменение вступило в планировании и самоотдачи, но того стоило.

“Это не о похудении, это про ваш уровень энергии в течение дня,” г-жа Харпер.

Изначально опубликовано asThink ты здоров? Проверь себя тенденции в образе жизни135



Категория: Здоровье