‘Неистовый’ зрители бегут жестокий фильм, наполненный ‘инцест, зоофилия и изнасилование’


Опубликованно 03.11.2019 09:30

‘Неистовый’ зрители бегут жестокий фильм, наполненный ‘инцест, зоофилия и изнасилование’

Жгучая экранизация одного из самых скандальных книг о Холокосте разделил критиков на Венецианском кинофестивале на этой неделе, с некоторым сражаются друг с другом в темноте, чтобы выйти из своего первого скрининга.

Окрашенная птица, Ежи Косинский, основанные на весьма спорных 1965 роман про еврейского мальчика, пережившего страшное человеческое естество может нанести на него в неназванной восточноевропейской стране, был провозглашен как шедевр, на некоторых и смотреть не возможно испытание по другим.

По теме: Фильм ужасов стать midsommar оставляет зрители в ужасе

Связанный: как я бил фашистов — 100-летнего рассказывает свою историю

Но его ошеломляющие средней производительности с девяти-летнего чешского цыганского мальчика Петр Kotlar — кто свидетели Арсенал разврат от инцеста, зоофилии, изнасилование, нанесение увечий и убийство — была со-звезды Харви Кейтель и Стеллан Скарсгард, а также критиков в восторг.

Это не остановило некоторых работает для выхода на свой первый скрининг. В самой первой сцене, любимчиком мальчика хорька берется из его хамское крестьян и сожгли заживо.

Трех-часовой фильм был провозглашен как шедевр.

"Дейли мейл" сообщает, что первый исход аудитория у фильма Венеция премьера произошел во время сцены, когда ревнивый муж ложкой выколоть глаза подростка, который взял интерес к жене и кормили им своего кота.

Молодой Петр Kotlar это ‘мальчик’ персонаж бежит, но только чтобы спастись от гестапо, порочный священник, которого играет Харви Кейтель. Священник дает ребенку педофила, который неоднократно мучает мальчика.

“После своего очередного побега, мальчик соблазнил нимфоманка, кто возмущается ребенок не может удовлетворить свои побуждения и мстит мальчик по совокуплялась с козлом,” по почте отчеты.

Голливуд Репортер называется черно-белый эпос “душераздирающее ... и идеальный фильм лечение” повести, которая сама вызвала возмущение в родной Косинский Польше, когда писатель впервые намекнул, что повесть была автобиографической.

Один из многих душераздирающих сцен фильма видит молодого свинец похоронен до его шеи и атаковали птицы.

Стража Ксан Брукс также нахваливаете чешского режиссера Вацлава Marhoul для “не класть ногу неправильно”, добавив: “один день они сделают фильм о первом публичном показе” в Венеции.

“Это будет человек, который упал на полный длина на ступеньках в своем стремлении сбежать и хорошо одетая женщина, которая стала настолько безумной, чтобы выйти, что она ударила незнакомца в соседнем кресле”, - написал он.

“Главным будет момент 12 зрителей на двери, только чтобы обнаружить, что выхода были заперты”, - добавил он.

Брукс объявил фильм “монументальное произведение, и я глубоко рад, что видел. Я тоже могу сказать, я надеюсь, что никогда не пересекутся его пути”.

Дебора Янг из Голливуд Репортер также поприветствовал его, но предупредил, что это был “эмоциональный трехчасовой удар в живот”.

Оголтелые зрители бежали в фильме на его премьере в Венеции.

Marhoul защитил неустанным тьме его адаптация — со счастливым концом, своего рода настаивая на том, что “только во тьме можно увидеть свет. Сияющий через все ужасы, для меня, надежда и любовь”.

Он заявил, что фильм был предупреждением того, что может произойти, если Европа поворачивается внутрь, как это делал сейчас, проводя параллель между отношением к детям мигрантов, спасающихся от войн в Сирии, Ливии и Афганистана и отказ и злоупотребление своим героем страдает.

“Плохие времена идут в Европу”, - сказал он журналистам.

“Глядя на народников, которые работают так, во многих европейских странах на данный момент, как Венгрия, Польша, Россия, Чешская Республика и, конечно, США”.

Сказал Marhoul фильма ушло 11 лет, чтобы сделать.

“Я не знаю, когда я начал, что эта история могла бы стать гораздо более подчеркнута, что случилось в Европе три года назад, когда приехал сюда так много людей, чтобы спасти их жизни”, - сказал он.

Джулиан Сэндс и Стеллан Скарсгард пройтись по красной дорожке перед росписью скрининг птица в Венеции. Фото: Тристан Fewings/Getty Изображения

Из-за ярости Косинский вызвала в Польше, директор решил наиболее разреженных диалог фильма в Славянском эсперанто“, поэтому ни одна нация не будет ассоциироваться с жителями”, которые истязают мальчика и отдать его в руки фашистов.

Обвиненный в plagiarising других польских книг, Роман Косинский до сих пор многими воспринимается как классика.

“Когда сказал Косинский это его автобиографический рассказ он лежал”, - сказал Marhoul.

“На самом деле он провел второй мировой войны с родителями среди польских жителей. И те жители пытались их спасти ... это не большая проблема для книги (потому что это фантастика). Но многие люди в Польше до сих пор думают, что эта книга о них”.



Категория: Культура