Что случилось с Лили Собески?


Опубликованно 03.11.2019 09:30

Что случилось с Лили Собески?

Молодая нью-йоркская актриса была расценена как очередной “он” Девушка в Голливуде в 90-х, с чередой кинохитов и наградами спектакли.

Мгновенно симпатичны благодаря, глядя, как “ребенок” Хелен Хант, Собеский доминировали в последние годы 90-х, но ее правления в качестве одного из наиболее мишура город востребованной актрисы длилась всего несколько лет, прежде чем она почти полностью исчезла.

И хотя на поверхности казалось, что причина была, потому что она была страшная выборе ролей, актриса недавно сделали некоторые тревожные комментарии о том, почему она перестала сниматься.

Собеский, сейчас 36, был обнаружен в фуд-корте в Нью-Йорке частная школа, которая привела к ее прослушивание для 1994 года фильм "Интервью с вампиром", который в конечном счете пошел к Кирстен Данст.

Лили Собески в культовом фильме, Никогда не целовалась.

Это не было, пока три года спустя, когда она заберет ее первая роль в художественном фильме, играя дочь Мартина шорта героини в диснеевской комедии, Джунгли 2 джунгли, в которых снялся именитый актер Тим Аллен в главной роли.

Фокстел теперь предлагает наилучший выбор драмы, спортивные и развлекательные шоу. Получите 10-дневная бесплатная пробная версия*

Фильм был разгромлен критиками, но это Собеского на радаре ведущих кастинг-директоров.

Ее первые пару лет при полной интенсивности внимания были 1998 и 1999 годов, которые тоже оказались так высоко, как ее слава пойдет.

Ее прорыв в производительности был в научно-фантастический фильм-катастрофа "столкновение с бездной", который был колоссальный финансовый успех, собрав более $US349 млн. В мировом прокате с $US75 млн. производственный бюджет, а также снялся ветеран актер Морган Фримен.

Лили Собески в глубокое воздействие.

В том же году, в 1998 году, Собеский появился в купеческом кот фильм дочь солдата никогда не плачет.

А фильм, в котором также снялись Крис Кристофферсон, не сделал выдающуюся работу на кассе, светящиеся производительность Собески получила значительную похвалу.

Эмануэль Леви разнообразные писал: “изящные Собеского регистрируется сильно как потенциальная звезда, сочетающая в себе физические шарм и технического мастерства”.

Она также схватил молодую премию художника, а также номинацию на Чикагской Ассоциации кинокритиков.

В следующем году она появилась в широко закрытыми глазами вместе с Томом Крузом и нецелованная с Дрю Бэрримор, которая сумела добиться культовый статус на протяжении многих лет.

Но это была Жанна д'Арк - сериал, основанный на 15 веке, католического святого с таким же именем, который укрепил ее в качестве экранной силу.

Дрю Бэрримор с Собеским в сцене с нецелованными.

В то время как она уже становится именем нарицательным, эта роль введена Собеского как до неприличия талантливая актриса, забив ее желанной номинации премии как Золотой глобус и Эмми.

Опять же, тот же самый год, знаменитый режиссер Стэнли Кубрик бросил ее в том, что был его последний фильм, с широко закрытыми глазами (1999). Собеский был небьющийся.

Но все начали идти в гору после этого.

Собеский взял на себя ужасные ролей в подростковой вьетнамки, в том числе 2000 фильм здесь, на Земле, в фильме снялся американский пирог актер Крис Кляйн, которая была растерзана критиками. Ла еженедельный обзор назвал фильм “полной собачью*Т”. Комментарии не совсем так плохо, или же тупыми, как.

Крис Клайн и Собески в фильме 2000 ‘здесь на Земле’.

Он также не помогло, что ее бомбили в кассе, зарабатывая только US10$.5 миллионов против бюджета US15 млн. долл.

Потом пришел в 2001 году триллер Стеклянный дом.

Заявила о своем комментарии, что это было довольно смешно, не то, что вы хотите, когда он должен быть фильм ужасов.

Он также провалился в прокате, но это могло бы, возможно, лучше, если бы это не было выпущено в самое мрачное время в истории Америки; 11 сентября, теракты 2001.

Фильм, в котором также снимался покойный Пол Уокер, на самом деле получил неплохие отзывы, но не суждено было осуществиться в то время.

Это когда карьера Собеского действительно начали бить остановке.

Она работала на фильмы, которые были настолько малы, что мы даже никогда не слышали о них. Я'idole (2002), ложь (2006) и в темное место (2006), а также поистине странный Плетеный человек (2006).

С ней фильмы не получают много любви, Собеский повернулся к телевизору, где она увидела большой успех с Жанной д'Арк.

Но это не должно было быть в этот раз.

Она играла незначительные роли в до смерти красива (2010) и хорошая жена (2011).

У нее был привести в ЦБС драма Нью-Йорк 22 (2012), но был консервы после одной серии.

Это была одна из последних ее ролей всегда. Она имеет только три других кредитов на ее резюме с; в 2012 триллер фирменных, в 2016 комедия Последний фильм фестиваля, и в 2018 году телефильм Amerikali Киз, которого нет практически никакой информации о онлайн.

Отвечая на еженедельник США в 2012 году, что она была до, Собеский она сказала, что была занята мама, чтобы Louisanna (родился в 2009). Ее второй ребенок Мартин родился в 2014 году, которым она с мужем, дизайнер Адам Киммел.

“Я больше не занимаюсь кино. Я совершенно посторонний человек. Просто мама и аутсайдером”, - сказала она.

И пока она говорит, она ушла из индустрии, чтобы сосредоточиться на материнстве, Собеский также назвал отрасли, как “брутто” и прокомментировал, как она “не выдержал”.

“Девяносто процентов ролей привлекать столько сексуальные вещи с другими людьми, и я не хочу этого делать”, - сказала она моде в 2012 году.

Собеского на показ фильма "Дольче Вита" в Нью-Йорке в 2011 году.

Далее к этой фразе, Собеский сказал еще в 2018 году она чувствовала давление с молодого возраста, чтобы проанализировать, учитывая, что она начала выплачивать своим родителям аренды, когда ей было всего 15.

“Все стало сложно для меня ... поэтому, когда я мог, я остановился”, - сказала она.

“Это своего рода грубое промышленности — ну, они все такие, когда вы изучите их — но в актерском ты так много продавали свой внешний вид. Я бы плакать каждый раз, когда я поцеловать кого-то, я не мог это переварить.

“Я думаю, что мне нравится этот человек, поэтому я не думаю, что они должны заплатить мне, чтобы поцеловать их, " или " мне не нравится этот человек, поэтому я не хочу, чтобы поцеловать их. Почему мой поцелуй на продажу?’ Это заставило меня чувствовать себя очень дешево.

“Я не знаю, почему это законно для ребенка действовать. Это сумасшедший двойной стандарт, и это очень странно для меня. Теперь, что Метоо движение вперед, люди понимают, что это очень грубые и неудобные.”

Вице-обратился к ней за комментарием в этом году о том, что она была до, но она сказала, что не хочу говорить о ее “прошлой жизни”.

Начиная с 2016 года, она работала как профессиональный художник, живопись на больших полотнах и в виртуальной реальности в ее нью-йоркской студии.

Ее Instagram, который имеет 13,000 последователей, демонстрирует свои различные произведения.тенденции в сфере развлечений388



Категория: Культура